Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Кружкой по темечку. Муж устроил сцену ревности

Агаповка. В поселке Буранный ревнивый муж «застукал» супругу за распитием спиртных напитков в компании молодых людей. В итоге один из парней попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

5682 просмотра 13
Кружкой по темечку. Муж устроил сцену ревности

Как сообщили в местной полиции, к жительнице поселка Буранный приехали в гости два молодых человека. Чуть позже к компании присоединилась замужняя сестра хозяйки дома. Молодые люди вчетвером решили выпить за встречу и знакомство. В разгар веселья появился супруг замужней девушки, тоже, к слову, в состоянии алкогольного опьянения. Девушки рассудили: он точно поймет ситуацию неправильно, и решили дверь ему не открывать.

Подвыпивший мужчина не растерялся и вломился в дом через окно. Оценив происходящее, ревнивец устроил жене скандал. Молодые люди вступились за девушку, в итоге один из них получил керамической кружкой с горячим чаем по голове. Удар пришелся в теменную область. Пострадавший отправился в больницу, медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму, а также ожог правой ушной раковины первой степени.

Ревнивцу теперь грозит наказание в виде лишения свободы до 8 лет, дело направлено в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка