Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

От отца к сыну. Профессия полицейского как семейная традиция

Агаповка. В отделе МВД России по Агаповскому району насчитывается шесть полицейских династий. Дети ветеранов, посвятивших всю свою жизнь служению в органах внутренних дел, работают в различных подразделениях.

5155 просмотров
От отца к сыну. Профессия полицейского как семейная традиция

Семья – это великая вещь. Нигде не смогут привить такое ответственное отношение к делу, как в семье с крепкими традициями. Очень важно, когда опыт и знания передаются по наследству от отца к сыну, от деда к внуку.

Дети, растущие в таких семьях, часто уже в раннем возрасте выбирают для себя дальнейший путь, неразрывно связанный с профессией родителей. Полицейские династии – особый разговор, потому что сыновья, с малых лет зная, какие трудности и испытания им предстоит преодолеть, продолжают дело своих отцов. Те, кто знает о полиции не только по фильмам и многочисленным сериалам, прекрасно понимают, насколько трудна и неблагодарна профессия сотрудника правоохранительных органов.

В полиции Агаповского района шесть полицейских династий. В преддверии Дня семьи руководство ОМВД желает им крепкого здоровья, надежного тыла, терпения и удачи во всех начинаниях!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка