Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Несчастный случай. Подросток уронил на себя 500-килограммовый швеллер

Бреды. 16-летний подросток погиб в поселке Бреды. Мальчик помогал отцу разгружать автомобиль со стройматериалами и уронил на себя металлический швеллер.

7077 просмотров 8
Несчастный случай. Подросток уронил на себя 500-килограммовый швеллер

Трагедия произошла седьмого августа. Около полуночи отец и сын Тураевы привезли домой стройматериалы.

- Они на автомобиле «ЗИЛ» заехали на задний двор и стали разгружать машину. Среди прочих материалов был и металлический швеллер, очень тяжелый, весом около 500 килограммов. Отец и сын схватились за него, но поднять не смогли – у мужчины прихватило спину, - рассказал Виталий Коновалов, следователь Следственного отдела по городу Карталы.

Отец предложил 16-летнему Ивану отложить разгрузку до завтра и ушел. Затем услышал звук падающего металлического предмета.

- Иван был физически крепким, спортивным мальчиком. Учился в кадетском корпусе. Он, видимо, решил самостоятельно справиться, потянул за швеллер и не удержал, - отмечает Виталий Коновалов.

500-килограммовый швеллер упал на мальчика. Заключения экспертизы еще нет, но специалисты утверждают, что Иван получил, как минимум, перелом основания черепа. В результате несчастного случая подросток скончался.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка