Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Мужчина заступился за отца топором

Кизил. В Кизильском районе осужден житель поселка Гранитный. Молодой мужчина с особой жестокостью топором зарубил односельчанина.

4875 просмотров 2
Мужчина заступился за отца топором

Осужденный парень всегда отличался агрессивностью. Не раз он бросался с ножом на отца: они оба – и сын, и родитель – любили выпить. Однажды даже угрожал топором прохожему, который «плохо на него посмотрел».

В один из вечеров отец и сын гуляли в разных компаниях. Глава семейства вскоре пошел домой, но по дороге упал и уснул. Там его и обнаружил сын. Парень пошел к собутыльникам отца, чтобы выяснить, почему никто не проводил его до дома.

Во время разборок молодой человек выхватил из кармана нож. Присутствующие мужчины оружие отобрали, а дебошира связали и решили отвести к участковому. Но потом уступили просьбам парня и отпустили его домой.

Тот вернулся к себе и взял топор. Дождавшись, когда компания начала расходиться по домам, парень последовал за одним из своих обидчиков. По заключению судебно-медицинской экспертизы, убийца нанес своей жертве топором не менее пяти ударов в область головы и не менее пяти ударов в область туловища. Убедившись, что мужчина мертв, парень поджёг сеновал ещё у одного обидчика. После этого ушел домой и лег спать.

Вынося приговор, суд учел явку с повинной и приговорил молодого человека к девяти с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка