Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Грант главы. Лучшие учителя получили материальную помощь

Верхнеуральск. В начале учебного года в Верхнеуральском районе был объявлен конкурс среди педагогов на грант главы муниципалитета. На днях организаторы подвели итоги местного педагогического состязания.

4998 просмотров 2
Грант главы. Лучшие учителя получили материальную помощь
- Критерии отбора претендентов на грант были очень жесткими. Учитывался личный вклад педагога в развитие образования территории, его победы в мероприятиях различных уровней, - отметила Валентина Еренко, и.о. управления образования.

В номинации «Лучший педагог дошкольного образования» победила Татьяна Маслова, воспитатель детского сада «Родничок» в поселке Межозерный. Наталья Грызлова (МУ ДОД ДДТ Верхнеуральска) стала лучшим педагогом дополнительного образования. В номинации «Лучший классный руководитель» определились сразу два победителя: Юлия Алашеева из Степнинской школы и Бибигуль Басантаева из школы №1 Верхнеуральска.

Победителей будут чествовать второго ноября на праздновании Дня района. Лучшие педагоги получат по десять тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка