Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Восстановят на 5 миллионов. В Магнитогорске приведут в порядок мемориальный комплекс и стелу на Левобережном кладбище

 Речь идет о мемориале и братских могилах воинов, погибших в Афганистане.

4143 просмотра

Информация о работах, которые проведут на Левобережном кладбище, появилась на сайте госуслуг. Планируется провести восстановительные работы на территории мемориального комплекса, расположенного на территории Левобережного кладбища. Именно там находятся братские могилы воинов, погибших в Афганистане.

Начальная (максимальная) цена первого контракта, который будет заключен с победителем электронного аукциона, составил 3,18 млн рублей. На эту сумму сначала проведут все необходимые демонтажные работы, потом подпорную стену укрепят и забетонируют, после чего заново облицуют гранитными плитами. Гранитом облицуют пол на мемориале, а также изготовят из гранита все лестницы.
Восстановят на 5 миллионов. В Магнитогорске приведут в порядок мемориальный комплекс и стелу на Левобережном кладбище

Отдельно был объявлен аукцион по выбору подрядчика, который займется восстановлением облицовки из гранитных плит центральной стелы и цоколя стены на мемориальном комплексе. Начальная (максимальная) цена этого контракта составила 1,8 млн рублей.

Отметим, что победителей обоих аукционов определят уже 11 июля. Подрядчики должны будут выполнить все восстановительные работы до конца 2022 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка