Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом25 декабря 2008

Мэр встретился с самыми одаренными детьми Магнитки

В Магнитогорске в преддверии нового года состоялся прием главы города для одаренных детей. Впервые чествование ребят, которые являются гордостью Магнитки, прошло в неформальной обстановке. 450 детей собрались за праздничными столиками во Дворце спорта имени Ромазана на яркое шоу «Новогодний звездопад», - рассказали Магнитогорскому информационному агентству в пресс-службе мэрии.

4517 просмотров
Мэр встретился с самыми одаренными детьми Магнитки
Украшенный по такому случаю зал дворца, новогодняя иллюминация, анимационные персонажи и лучшие творческие коллективы города - всё это превратило прием в большой праздник, аналогов которому в Магнитогорске прежде не было. Евгений Карпов, учредивший стипендии для одаренных детей, приветствуя виновников торжества, поздравил их с бесспорно успешным годом. «Вы прославляете город своими победами на поприще науки, культуры и спорта. Вы будущее Магнитки и мне приятно находиться среди вас. Уверен, что ваше трудолюбие, помноженное на энтузиазм ваших наставников, и в новом году добавят Магнитогорску поводов для гордости» - отметил мэр, поздравляя юные таланты.
И без того эффектное действо имело две изюминки. Во-первых, шоу постоянно перемежалось прямыми включениями из «Звездного информационного центра». Благодаря успехам ребят в уходящем году ролики о победах юных магнитогорцев на большом экране сменяли друг друга на протяжении всего вечера. Ну а во-вторых, в рамках праздника прошла церемония чествования шоу-команды «Оксфордские персики», не так давно вернувшейся из Германии в ранге чемпионов мира по современному танцевальному шоу. Исполнив свой теперь уже легендарный номер, чемпионы получили памятные дипломы из рук главы города и бурные овации от участников и гостей праздника.
Полтора часа звездного действа пролетели незаметно. А под занавес торжества на импровизированной сцене появились непременные участники новогодних огоньков – Дед Мороз и Снегурочка. Реакция на них юных талантов продемонстрировала, что, несмотря на всю взрослость ихдостижений, ничто детское им не чуждо.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка