Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2010

Тефтелев выгоняет коммунальщиков ночью на улицы

магнитогорск. На этой неделе в магнитогорске серьезная техника наконец-то дойдет до второстепенных улиц – такое «домашнее задание» дал коммунальщикам градоначальник.

5997 просмотров 45

Во время аппаратного совещания мэр магнитогорска Евгений Тефтелев пожаловался чиновникам на состояние второстепенных дорог – там снегоуборочная техника даже мимо не проезжала. Градоначальник поручил подчиненным наметить график чистки дорог и выходить на работу по ночам.

Глав районных администраций Тефтелев озадачил наведением порядка рядом с ларьками, магазинами и торговыми центрами, подходы к которым напоминают полосу препятствий.

Отметим, что центральные проспекты - Ленина и Маркса - выглядят еще более-менее, особенно в центре города. Тем не менее, только вчера на проспекте Ленина между пересечением с Завенягина и Ручьева было зафиксировано сразу две аварии - два водителя не справились с управлением на обледенелой дороге.

Небольшие же улочки вроде Ручьева, Индустриальной, Сталеваров и вовсе больше похожи на каток, чем на асфальтированную дорогу.

Фото аварий, произошедших вчера на Ленина, предоставлены нашим читателем boroday.

Тефтелев выгоняет коммунальщиков ночью на улицы
Тефтелев выгоняет коммунальщиков ночью на улицы
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка