Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

После визита к Медведеву многодетная семья получит микроавтобус и гараж

Магнитогорск. Городской бюджет выделит многодетной семье Рахманиных 200 тысяч рублей на организацию парковочного места или строительство гаража для микроавтобуса.

6406 просмотров 16
После визита к Медведеву многодетная семья получит микроавтобус и гараж

Напомним, Марина Рахманина в числе 20-ти многодетных женщин была приглашена на прием к президенту Дмитрию Медведеву. За чашкой чая многодетные мамы рассказали президенту о том, что большой семье нужны вместительные автомобили. Глава государства пообещал оказать содействие, чтобы руководители субъектов помогли приобрести семьям микроавтобусы.

Губернатор Михаил Юревич распорядился выделить средства из резервного фонда бюджета региона на покупку микроавтобуса для Рахманиных. На выбор семье было предложено два автомобиля – на 9 и 17 посадочных мест. Рахманины выбрали автомобиль поменьше.

Средства из городского бюджета будут направлены на оплату оформления необходимых документов на машину, автостраховки и организацию парковочного места (или строительство гаража) для автомобиля (семья проживает в частном доме).

Семья Рахманиных воспитывает восемь детей - двое своих и шестеро приемных. Марина Николаевна работает педагогом дополнительного образования во Дворце творчества детей и молодежи. Все свое свободное время она посвящает детям. Ребята увлекаются театральным творчеством, спортом, танцами, музыкой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка