Расширенный поиск
Лента новостей
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 9
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 5
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида тысячу горожан Комментарий 7
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29

Тефтелев поручил выписать премии дорожникам, почистившим город

магнитогорск тефтелевМагнитогорск. За подготовку к приему первого лица государства простым дворникам и трактористам «отвесят» благодарности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О визите Президента РФ Дмитрия Медведева вспомнил сегодня утром на аппаратном совещании градоначальник Евгений Тефтелев. Он рассказал, что в процессе подготовки к приему Медведева не возникло «практически ни одной проблемы». Во время визита местным чиновникам удалось пообщаться с сотрудниками администрации президента, аппарата правительства и полпреда, а также вице-губернаторами.

По словам мэра, все чиновники городской администрации были задействованы в подготовке мероприятия, но особенно отличились дорожные службы, которые без пререканий быстро и качественно «вылизали» основные магистрали города. «За свою работу они получают зарплату, а вот за отношение надо поощрить», - объяснил мэр и поручил выписать работникам премии.

Кроме того, Тефтелев похвалил глав районов: «Сейчас я понимаю, что у нас есть районные администрации. Не те, которые были год назад без людей и со старыми «Волгами». Отработали оперативно», - прокомментировал глава.

Евгений Тефтелев также рассказал, что показал сотрудникам аппарата полпреда МГТУ, Политехнический колледж и медсанчасть. Были готовы показать южную поликлинику и первую городскую больницу, но гости, видимо, отказались.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (71)

#71 Прикол 7 апреля 2011 16:23 |
Хотите просто от души посмеяться - советую прочитайте (ничего личного):
ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ КИРИЛЛА МАРКЕВИЧА ИЛИ ПРОЩАЙ ЭВАКУАЦИЯ
http://magprom.ru/?q=node/174
#70 Ubernazi 7 апреля 2011 15:57 |
Сука мэр, жил бы ты также как другие простые граждане, ходил бы каждый день по колено в снегу и собачьем говне, прыгал бы ты падла между луж и карабкался по сугробам по пути на трамвайную остановку - я бы посмотрел, как ты подпись под ведомостью ставил.
А так, достойный член партии жуликов и воров, рассекает на авто, на наши деньги купленное, на наши деньги ремонтируемое, выписывает начальникам премии из нашего кармана. И сидит гнита, в город не выйдет.
Заботился бы о городе и жителях в первую очередь, пошел бы и посмотрел что в кварталах творится. Походил бы под сосульками, которые никто сбивать не торопится.
По завенягина например на видном месте напротив гостинки уже который год нет тротуара - ходи народ как хочешь, хочешь по грязи а хочешь по проезжей части. Если не городу принадлежит этот клок земли, то неужели наши депутатья немогут обязать владельца облагородить територию?? Или как обычно сами себе продали и болт положили????
Козлы, накипело. Отправляйтесь в АД!
#69 Злобный выхухоль 6 апреля 2011 17:59 |
Предлагаю все комменты послать в блог г-ну Тефтелеву. Пущай почитает
#68 просто житель 6 апреля 2011 00:33 |
Еще Котлета заставил руководство МУП САХ прикупить на бюджетные деньги 10 иномарок для нужд АГ ,это легко проверить!!!! Что тут страшного,горожане потом доплатят со своего кармана "за вывоз" МУСОРА .А челы с АГ пока свои попки за наш счет покатает,в тепле и уюте,пока горожане бьются за место в транспорте.


#67 просто житель 6 апреля 2011 00:31 |
Еще Котлета заставил руководство МУП САХ прикупить на бюджетные деньги 10 иномарок для нужд АГ ,это легко проверить!!!! Что тут страшного,горожане потом доплатят со своего кармана "за вывоз" МУСОРА .А челы с АГ пока свои попки за наш счет покатает,в тепле и уюте,пока горожане бьются за место в транспорте.
#66 просто горожанин 5 апреля 2011 23:31 |
Добавление комментария...Лариса,
Зачем же админисрациям Волги?Они из городского бюджета, на наши деньги,накупили под свои жопы иномарки.А.О.Морозову Шкоду Суперб приобрели,да еще и тендер устраивают на покупку дорогостоящих иномарок.А то ведь откатик по другому не урвешь.И так по всем структурным ветвям местной власти.Конечно-на волгах им за падло ездить.
#65 Добре Эпштейн 5 апреля 2011 21:18 |
*удивительные вы люди, сначала мусорите как последние свиньи, аа потом ну ругать гороского главу, так ведь проще не муорить, и потом слабо выйти да у себя во дворе снежок покидать??? фигли выпендриваться, а вот пусть кто-то упашется, а мы пообсуждаем власть..... разруха не в клозетах, разруха в головах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! великий Булгаков как всегда прав...*

а вы в других городах бываете? бюджет намного меньше нашего, а города ухожены и чистенькие. здесь годами ничего не меняетс.. привыкли.. а это ведь прямая задача властей, именно это, а не воду мутить рационализациями.. очень странными .
#64 тапочкин 5 апреля 2011 21:07 |
удивительные вы люди, сначала мусорите как последние свиньи, аа потом ну ругать гороского главу, так ведь проще не муорить, и потом слабо выйти да у себя во дворе снежок покидать??? фигли выпендриваться, а вот пусть кто-то упашется, а мы пообсуждаем власть..... разруха не в клозетах, разруха в головах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! великий Булгаков как всегда прав...
#63 Электорат 5 апреля 2011 18:23 |
Медведеву надо дать верстовскую ссылку почитать что твориться в Магнитогорске, а то он уехал с высоко поднятой головой.
#62 Электорат 5 апреля 2011 18:18 |
Жду приезда Путина и остальной своры, может ещё где нибудь почистят.
#61 Электорат 5 апреля 2011 18:16 |
Хочу поблагодарить мэра за хорошую работу, если бы Медведев не приехал, то не пришлось бы чистить улицы. А так и улицы почищены и награды ждут своих героев. Еще спасибо за то что не рассказал ему как его ругают по сети недовольные горожане.
#60 MAKAPOH 5 апреля 2011 08:37 |
вчера почти дошел на работу, как уперся в огромную лужу, которую еще и хрен обойдешь, пришлось искать обходные пути :) пока до дома после работы шел тоже задолбался прыгать через лужи и пробираться по более менее твердым кусочкам "суши"... Зато днем 2 трактора во дворе чистили снег, правда так ничего и не начистили... самое время ведь снег чистить, когда он уже почти весь сам растаял...
#59 Добре Эпштейн 5 апреля 2011 06:40 |
эти господа в администрации и собрании страдают одной болезнью- херней. лет десять уже, как при аникушине переделали советскую на горгазе, стоит огромная лужа, аккурат на пешеходном переходе на светофоре. туда и трамвайную остановки перетащили, пнедписав людям ходить по воде, ибо и забор установили, чтоб мимо не прошли. этот третий уже в кресле устроился , а лужа на месте. причем пытались при анникушине ликвидировать, но дорожники видно не знают фызыкы, куды вода течет и потому борьба успехом не закончилась. туда этого грищенко и всю шайку на часок поставить, даже не в лужу , просто на остановку, пусть помокнут. проблема вселенская, решению не поддающаяся. зато вывеску на остановке сменили на агапитова.