Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Трезвенники Магнитки призывают противостоять алкогольному маркетингу

Магнитогорск. Участники городского общества «Трезвый Магнитогорск» рекомендуют горожанам самостоятельно бороться с незаконными и навязчивыми формами распространения алкогольной продукции и пива.

5353 просмотра 41
Трезвенники Магнитки призывают противостоять алкогольному маркетингу

На собственном сайте «Трезвой Магнитки» активисты трезвеннического движения дают рекомендации всем желающим, как с минимальными потерями для своего личного времени и своих нервов заявить о неправомерном распространении спиртосодержащей и табачной продукции в соответствующие муниципальные, государственные, силовые или контролирующие органы. Суть перечисленных способов в том, что ими может воспользоваться даже самый занятый или, например, самый ленивый человек.

Для составления обращения достаточно заполнить специальную форму на сайте и отправить свой запрос по назначению. Трезвенники уверяют, что в течение 30 дней на Ваш физический или электронный адрес обязательно придет ответ.

Таким образом, в результате нехитрых действий вы сами сможете оградить, например, учащихся той или иной школы от соседства с ларьками, предлагающими гадость покупателям, сможете наказать то или иное средство массовой информации, которое в угоду своим коммерческим интересам размещает запрещенную рекламу алкоголя, а также реализовать свое право и право своих детей на трезвую жизнь путем противоборства с другими нарушениями закона в сфере распространения алкогольной и табачной продукции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка