Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Байкеры променяли рок на попсу

Банное. В эти выходные состоялась торжественная часть открытия байк-сезона. Однако суровые мужчины в кожанках повели себя весьма неожиданно.

5797 просмотров 27
Байкеры променяли рок на попсу

Мероприятие проходило на озере Банном, в ДОЛ «Уральские Зори». Первый интересный контраст состоял в том, что сцена для проведения рок-концерта как минимум внешне не совсем соответствовала его направленности – на заднем плане, как и должно быть в детских лагерях, красовались яркие цветочки, солнышко и тому подобные узоры. Байкеры и рок-музыканты весьма необычно смотрелись на этом фоне. Веселье началось сразу же по прибытии основной массы байкеров на место проведения фестиваля. В ход незамедлительно пошли алкогольные напитки различной крепости и консистенции. Стоит заметить, что собравшиеся весьма корректно отнеслись к просьбе администрации лагеря не мусорить на территории, не ходить по газонам и не бросать бутылки на клумбы. Эта просьба не осталась без комментариев из толпы: «Не ходить по газонам, а только ползать; бутылки на клумбы не кидать, а аккуратно класть».

К сцене в начале концерта пригнали пару байков, мускулистые мужчины сразу же начали «охоту» за собравшимися, хватали по одному человеку из толпы за руки и усаживали за руль железных коней. На сцене в этот вечер играли: «Song of eleven», «Six months ago», «Sarukama», «Sota», «Фиджи». Однако байкеры после часа отрыва под рок, предпочли удалиться в банкетный зал, из которого доносились звуки какого-нибудь очередного  попсового сборничка «Суперхит 2011».

Закончилось мероприятие около четырех часов утра – после выступления музыкантов для собравшихся устроили дискотеку на открытом воздухе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка