Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Детей зовут к цирку

Магнитогорск. 22 мая 2011 года на площади у Цирка для детей будут организованы конкурсы, веселые состязания, а в самом здании состоится грандиозное представление.

4618 просмотров 4
Детей зовут к цирку

Праздник пройдет 22 мая с 11 до 13 часов на площади у цирка (ул. Грязнова, 55). В мероприятии на улице примут участие сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящиеся под опекой (попечительством) и дети из малоимущих семей.

«Праздник приурочен к Международному дню защиты детей, и мы не могли не отметить его как-то по особенному. Подобное мероприятие мы проводим с управлением соц. защиты города уже не в первый раз, - комментирует директор Благотворительного фонда «Социальная помощь», зам.председателя Общественной молодежной палаты Ильфат Шафигулин. - Налажено сотрудничество с Магнитогорским государственным цирком, теперь подключился и городской молочный комбинат. Радует, что бизнес становится социально ответственным».

Организаторами мероприятия выступают управление социальной защиты населения администрации города совместно с благотворительным фондом «Социальная помощь» и ГУК «Магнитогорский государственный цирк». Молочный комбинат «Первый вкус» приготовил каждому ребенку сладкий подарок – бесплатное мороженое.

«В нашей жизни всегда есть возможность проявить добро и милосердие, и данное мероприятие - прямое подтверждение этому! Приглашаем всех маленьких магнитогорцев и их родителей на праздник», - добавляет Ильфат.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка