Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Организация объединенных наций поддержала программу магнитогорских общественников

Магнитогорск. Управление ООН по наркотикам и преступности в июле решило поддержать новую программу помощи детям и родственникам людей, потребляющих наркотики, разработанную магнитогорским благотворительным фондом «Гражданская инициатива».

5086 просмотров
Организация объединенных наций поддержала программу магнитогорских общественников

Специальный курс «Школа подготовки к лечению и реабилитации» призван не только избавить от пагубного пристрастия, но и помочь близким разобраться в особенностях наркотической зависимости, получить психологическую поддержку, разработать индивидуальный план мотивации своего ребенка на лечение и реабилитацию.

Если в вашей семье есть такая проблема, то не поддавайтесь уговорам наркозависимых родственников. Нужно понимать, что вы имеете дело не с простой привычкой, а с конкретной болезнью, главный признак которой — самообман, что всё хорошо, всё ещё можно исправить собственными силами. Не зря Всемирной организацией здравоохранения давно доказано: наркотическая зависимость — семейное заболевание, и для успешной реабилитации и сохранения устойчивого выздоровления, трезвой жизни, необходима семейная программа оздоровления.

Программа «Школа подготовки к лечению и реабилитации» предусматривает семинары для родителей два раза в неделю, группы психологической поддержки, индивидуальные консультации. В центре терапии зависимости «Реабилитационный центр «Полевой» молодые люди, больные наркоманией, проходят высокотехнологичный курс комплексной терапии зависимости, сообщает пресс-служба администрации. Все детали можно узнать по телефону 45-99-12 или на сайте www.fondgi.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка