Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 9:47   Новаторам вручили килограмм киви. За полгода рационализаторы ММК предложили более 2,5 тыс. идей
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 5
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 7
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

«Универ» - теперь в Магнитогорске. Первые герои: Писаренко, Вилона, Логинов

Сергей ПисаренкоМагнитогорск. В Магнитогорске вышел первый номер нового журнала под названием «Универ». По словам издателей, это первое и единственное молодежное печатное издание в городе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На первой страничке журнала с загадочной улыбкой «обнимает» маршрутку Сергей Писаренко, актер и шоумен. Яркие цвета, глянцевая обложка, новый формат – хочется скорее почитать, посмотреть, оценить. В создании журнала приняли участие коллектив «Вилона», начальник управления культуры Александр Логинов и многие другие.

По словам Макса Хомякова, журналиста «Универа», на данный момент вопрос занятости молодежи в свободное время является одним из наболевших. Многие даже не подозревают, сколько интересных профессий, занятий и форм проведения досуга помимо клубов, алкоголя и прочих «радостей» жизни можно открыть для себя. «Универ» не призван учить и давать наставления, «Универ» призван открыть другой мир досуга, развлечений и самореализации для каждого читателя. Причем журнал будет интересен не только подросткам – целевая аудитория издания от 17 до 35 лет.

Журнал будет выходить раз в месяц первого числа. Сентябрьский номер «Универа» уже появился в общем доступе в вузах, иных образовательных учреждениях, кафе, развлекательных комплексах.

Рубрики и статьи весьма разнообразны и интересны. В этом журнале каждый сможет найти что-то для себя. Тем более в нашем городе редко встретишь издание, которое можно с неподдельным интересом прочитать от корки до корки – «Универ», яркий представитель таких журналов. Легкий язык повествования, масса картинок, удобный «интерфейс» - «Универ» действительно приятно читать. Ждем ваших отзывов о новом журнале на нашем сайте.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Алена 4 ноября 2011 15:16 |
подскажите пожалуйста,когда выходит этот журнал и где его можно приобрести?
Комментариев: 0
#20 Henrik 15 октября 2011 22:36 |
ну и че там во втором, есть что-нть интересное?
Комментариев: 0
#19 +++ 14 октября 2011 10:24 |
Вышел второй номер!
Комментариев: 0
#18 гиви 11 сентября 2011 21:08 |
Добавление комментария...а у них был первый???,
это че за хреновый пиар Вилоны? Модерация куда смотрит? Ща я как напишу тут адреса всех своих шашлычных!
Комментариев: 0
#17 а у них был первый??? 3 сентября 2011 09:28 |
Добавление комментария...
Афиша скрипичного дуэта "Вилона"



Октябрь 2011
01.10.2011 банкет Челябинск
Сентябрь 2011
15.09.2011 Банкетное мероприятие Челябинск
10.09.2011 торжественное меропритие Магнитогорск
09.09.2011 торжественное меропритие Курган
02.09.2011 Банкетное мероприятие Челябинск
Август 2011
21.08.2011 Банкетное мероприятие Ханты Мансийск
20.08.2011 Банкетное мероприятие Маиасс
15.08.2011 банкет Челябинск
14.08.2011 День строителя Межгорье РБ
13.08.2011 День города Южноуральск
11.08.2011 Банкетное мероприятие Екатеринбург
Июль 2011
23.07.2011 Банкетное мероприятие Миасс
21.07.2011 Банкетное мероприятие Челябинск
16.07.2011 торжественное меропритие Карабаш
16.07.2011 День металлурга Кыштым
15.07.2011 Банкетное мероприятие Екатеринбург
02.07.2011 торжественное меропритие Челябинск
02.07.2011 Банкетное мероприятие Челябинск



Цитата:"Вот опять я за стойкой буфета, для поправки бюджета служу....."

Шедеврально!!!!!
Комментариев: 0
#16 А у них был первый??? 3 сентября 2011 09:21 |
Опять эти тухложопые в обнимку с придурком.....
А райдер на съемках был предусмотрен???
Комментариев: 0
#15 керри 2 сентября 2011 22:27 |
так вы напишите, про кого почитать бы хотели, ребята сделают без проблем. Журнал то для читателя, а не наоборот
Комментариев: 0
#14 Аллегатор 2 сентября 2011 21:03 |
Вот и свлила. чем не пиз...оболка?
Комментариев: 0
#13 Дина Ш. 2 сентября 2011 20:57 |
Цитата: Аллегатор
Гульчитай, открой личико, кто такая Дина Ш. и тогда мы скажем, что "исключительного" ты сама сделала для городаю.

Судьи еще те. Не вижу повода. Идите дальше шумите о "чудесных" актерах и музхыкантах. Адьюс.
Комментариев: 0
#12 Аллегатор 2 сентября 2011 20:47 |
А никто и не пишет в этом журнале о чьей-то исключительности. Дина Ш. не будь пи..доболкой, а лучше сама открой журнал и посмотри. А еще лучше, Гульчитай, открой личико, кто такая Дина Ш. и тогда мы скажем, что "исключительного" ты сама сделала для городаю.
Комментариев: 0
#11 Дина Ш. 2 сентября 2011 20:44 |
Цитата: Супернаци
которые сами ноги перед Писарем раздвигали на обмен на оценку и не только

Ого! Даже такое было! За оценку! Проговорился ты ;) Как там: "Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам".
Комментариев: 0
#10 Дина Ш. 2 сентября 2011 20:39 |
Цитата: romawka
не знаю какие из вас летчики и стюардессы, но Секргей Писаренко не плохой уж актер. И в отличии от вас, хоть что то добился по жизни.

Вот, вот именно! Замечательный пример! Наверняка на таких выводах основанных на не имеющих оснований умозаключениях и пишется в журнале об «исключительности» героев номера. Такая тусовка: «О, ты исключительный ах, креативный какой!», «Да и ты тоже такой весь творческий! Ах! Давай я про тебя напишу!». Сопли - противно.
Поверь мне: многого добились и для города сделали немало. Не сравнить с некоторыми! Слушать надо людей, а не «отбиваться» своей придуманной «исключительностью».
Комментариев: 0
#9 Супернаци 2 сентября 2011 20:32 |
Кстати,это какие такие девочки из МГПИ тебе рассказывали, которые сами ноги перед Писарем раздвигали на обмен на оценку и не только. Это давно не девочки, а великовозрастные бл..., которые некому уже не нужны даже самому дешевому быдлу.