Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом2 сентября 2011

«Универ» - теперь в Магнитогорске. Первые герои: Писаренко, Вилона, Логинов

Магнитогорск. В Магнитогорске вышел первый номер нового журнала под названием «Универ». По словам издателей, это первое и единственное молодежное печатное издание в городе.

6682 просмотра 21
«Универ» - теперь в Магнитогорске. Первые герои: Писаренко, Вилона, Логинов

На первой страничке журнала с загадочной улыбкой «обнимает» маршрутку Сергей Писаренко, актер и шоумен. Яркие цвета, глянцевая обложка, новый формат – хочется скорее почитать, посмотреть, оценить. В создании журнала приняли участие коллектив «Вилона», начальник управления культуры Александр Логинов и многие другие.

По словам Макса Хомякова, журналиста «Универа», на данный момент вопрос занятости молодежи в свободное время является одним из наболевших. Многие даже не подозревают, сколько интересных профессий, занятий и форм проведения досуга помимо клубов, алкоголя и прочих «радостей» жизни можно открыть для себя. «Универ» не призван учить и давать наставления, «Универ» призван открыть другой мир досуга, развлечений и самореализации для каждого читателя. Причем журнал будет интересен не только подросткам – целевая аудитория издания от 17 до 35 лет.

Журнал будет выходить раз в месяц первого числа. Сентябрьский номер «Универа» уже появился в общем доступе в вузах, иных образовательных учреждениях, кафе, развлекательных комплексах.

Рубрики и статьи весьма разнообразны и интересны. В этом журнале каждый сможет найти что-то для себя. Тем более в нашем городе редко встретишь издание, которое можно с неподдельным интересом прочитать от корки до корки – «Универ», яркий представитель таких журналов. Легкий язык повествования, масса картинок, удобный «интерфейс» - «Универ» действительно приятно читать. Ждем ваших отзывов о новом журнале на нашем сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка