Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом8 сентября 2011

Болельщики «Металлурга» организуют вечер скорби по погибшим в ярославской катастрофе

Магнитогорск. Сегодня в 21:00 горожане смогут почтить память игроков  «Локомотива» и членов экипажа самолета ЯК-42, разбившегося вчера под Ярославлем.

7381 просмотр 45
Болельщики «Металлурга» организуют вечер скорби по погибшим в ярославской катастрофе

У центрального входа в Арену «Металлург» организован мемориал, к которому магнитогорцы потянулись с самого утра. Свои соболезнования выразил президент ХК «Металлург» Виктор Рашников:

«От имени металлургов Магнитки, игроков и тренерского состава хоккейного клуба «Металлург» выражаю семьям погибших хоккеистов ярославского «Локомотива» глубокие и искренние соболезнования в связи с авиакатастрофой самолёта, на котором находился основной состав команды. Сегодня в нашем городе нет равнодушных к общему и непоправимому горю. Разделяем всю боль и горечь невосполнимой утраты, постигшей родных и близких погибших».

Трагедия, потрясшая всю страну, активно обсуждается и за ее пределами. Как сообщает друг редакции «Верстов.Инфо», находящийся в Чехии, хоккейную державу накрыла волна негодования, в связи с ярославской катастрофой. Вот что он сообщил нам в телефонном разговоре:

«Даже не представляете, как тут сейчас Россию не любят. Марек, Вашичек, Рахунек, словак Демитра – они тут были богами. В новостях вспоминают все плохое, что происходило в России, в связи с этой трагедией. Ужас».
 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка