Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Праздник к нам приходит. Огни родного города в канун Нового года заиграют новыми красками

Магнитогорск. Еще в сентябре губернатор Михаил Юревич поставил задачу перед главами муниципалитетов включить новогоднюю иллюминацию до 4 ноября. Поручение главы региона в Магнитке выполнили, но на этом власти города останавливаться не намерены.

5234 просмотра 3
Праздник к нам приходит. Огни родного города в канун Нового года заиграют новыми красками

Пока кроме уже порядком устаревших и приевшихся лампочек, раскинутых через основные проспекты и улицы города, ничем оригинальным ответственные за новогоднее настроение Магнитогорска не порадовали. Наше агентство решило выяснить, будет ли город расцвечен новыми гирляндами. Как выяснилось, такие планы у администрации есть. Начальник управления культуры Александр Логинов всех секретов не раскрыл, но обнадежил:

«Вся иллюминация, закупленная в предыдущие годы, проревизирована и размещена на центральных проспектах и второстепенных улицах города. На сегодняшний день приобретена дополнительная иллюминация, которая в срок до 20 ноября будет размещена на проспекте Ленина на участке от улицы Советской Армии до улицы Завенягина, а также на тех перекрестках, которые были реконструированы в процессе дорожной революции».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка