Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2009

Выставка «Современная женщина» начала свою работу

Сегодня в легкоатлетическом манеже начала работу вторая межрегиональная выставка «Современная женщина. Мать и дитя. Индустрия красоты». Экспозиция организована при участии Правительства Челябинской области, администрации города Магнитогорска и выставочного центра «Восточные ворота».

4097 просмотров
Выставка «Современная женщина» начала свою работу
Свою продукцию на выставке представляют более 60 предприятий из Магнитогорска, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и других городов со всей России. Среди выставочной продукции – одежда, кожгалантерея, парфюмерия, косметика и многие другие товары для женщин. Новинка экспозиции – раздел «Мать и дитя», где представлены товары для детей и будущих мам. Также из свеженького – открытый городской конкурс по ногтевому сервису и декоративной косметике, задуманный организаторами. Ему будет посвящен завтрашний день. Торжественное закрытие выставки и подведение итогов состоится 1 марта.
Несмотря на разнообразие, которым, вопреки кризису все-таки пестрит выставка, по сравнению с дебютом прошлого года экспозиция представлена уже не с тем размахом. А организаторы заверяют, будущее у «Современной женщины» - всероссийское.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка