Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Возмущение и надежда. Болельщики «Металлурга» просят вернуть деньги за поездку в Астану

Магнитогорск. Вчера на сайте клуба болельщиков «Хоккейная семья» появилось обращение к хоккеистам и руководству магнитогорского «Металлурга».

7956 просмотров 54
Возмущение и надежда. Болельщики «Металлурга» просят вернуть деньги за поездку в Астану

У болельщиков Магнитки что называется накипело. Невнятная игра команды по ходу регулярки продолжилась и в плей-офф. Это привело к тому, что «Металлург» оказался на грани вылета из розыгрыша Кубка Гагарина.

Члены «Хоккейной семьи» в течение всего сезона поддерживают команду не только на домашних, но и на выездных матчах. К примеру, в Астане Магнитку поддерживали около 50 болельщиков, больше половины которых имеют непосредственное отношение к «Хоккейной семье». Неутешительный итог выездных встреч и поведение команды после матчей вынудило болельщиков обратиться к руководству клуба.

«К сожалению, ни после первого, ни после второго матча никто из игроков команды «Металлург» не поблагодарил болельщиков за поддержку. Так как команда не поддерживает родных болельщиков, КБ ММг выходит с предложением к руководству хоккейного клуба «Металлург» по поводу принятия мер в связи с этими событиями. А именно: просит руководство ХК «Металлург» в добровольно-принудительном порядке оштрафовать хоккеистов «Металлурга», чтобы вернуть деньги болельщикам за поездку в Астану. Ведь игроки постоянно говорят о том, что они играют ради болельщиков. Так ради кого хоккеисты «Металлурга» играли в Астане эти два матча?», - говорится в обращении.

Впрочем, болельщики Магнитки все равно надеются на лучшее. Они верят, что серия не завершится 7 марта в Магнитогорске и поэтому обратились к игрокам команды, которым предложили оплатить достойный тур на самолете в Астану на 6-й матч. Пока руководство и хоккеисты «Металлурга» никак не отреагировали на предложение болельщиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка