Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Следственный комитет все проверит. В магнитогорской трагедии разберутся областники

Магнитогорск. Руководитель регионального Следственного комитета отреагировал на резонансный материал, появившийся на нашем сайте 28 марта.

9525 просмотров 9
Следственный комитет все проверит. В магнитогорской трагедии разберутся областники

Статья о трагедии, произошедшей в магнитогорской семье полгода назад, собрала несколько тысяч просмотров и больше сотни комментариев. Как оказалось, историей, в которой из-за халатности фельдшера «скорой» умерла пожилая женщина, заинтересовались не только читатели «Верстов.Инфо».

Сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области появилась информация, что руководитель управления Павел Чеурин решил лично разобраться в этом резонансном деле. Он дал указание «истребовать материалы для проверки в аппарате следственного управления законности принятого процессуального решения». Напомним, что магнитогорская прокуратура не стала возбуждать дело по факту смерти пожилой жительницы Магнитогорска Валентины Базуевой.

Какие выводы сделают следователи из областного центра, станет известно позже. Павел Чеурин будет лично курировать проверку, и хочется надеяться, что в итоге будет вынесено справедливое решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка