Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В Магнитке - лучшая педагогическая перспектива

Учитель информатики 47-ой школы Магнитогорска Ирина Куприянова победила в номинации молодых педагогов «Педагогическая перспектива». Итоги областного конкурса «Самый классный классный» были подведены сегодня в Челябинском областном лицее-интернате.

4651 просмотр
В Магнитке - лучшая педагогическая перспектива
Ирина Куприянова работает с детьми более семи лет. В 47-ой школе она «руководительствует» у одного из пятых классов и тащит на себе несколько параллелей, преподавая у них информатику. В школе считают, что награду Ирина заслужила честным трудом.
Магнитогорцам становиться «Самым классным классным» еще не приходилось. Пальмы первенства удостаивались лишь классные руководители челябинских и чесменской школ. В этот раз же победила Галина Ермакова из Новогорного. А магнитогорка Ирина Куприянова стала лучшей среди молодых педагогов и покорила детское жюри.
Конкурс проводится третий год подряд. На сей раз он проходил в течение четырех дней. Учителя демонстрировали мастер-классы и творческие визитки. Также педагоги показали на незнакомых челябинских школьниках классные часы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка