Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Надежда Калашникова – гроза нарушителей! На автовладельцев нашлась своя управа

Магнитогорск. Как всем известно, с первого числа грядущего месяца помимо прочих «бонусов» для автовладельцев ужесточилось наказание за парковку в неположенных местах. Пока ГИБДД караулит не пристегнутых водителей «за поворотом», в кварталах идет настоящая война за газоны.

7850 просмотров 108

Жительница дома №118 по проспекту К.Маркса взялась за соблюдение порядка собственноручно, так и не дождавшись действий от властей. На газонах и детских площадках квартала вместо соответственно цветов и детей расположились автомобили. В принципе, эта территория вопреки здравому смыслу издревле принадлежит железным коням, но «подстава» от государства в виде новых поправок и законов требует от автовладельцев соблюдать новые правила, иначе придется поплатиться рублем. Чувствуя безнаказанность, железные кони все так же продолжали пастись на газонах кварталов, пока не появилась Надежда Калашникова - горожанка с активной жизненной позицией. Сначала она пыталась разобраться с нарушителями своими силами, но нерадивые злостные нарушители закона не послушались женщину. Тогда пришлось прибегнуть к кардинальным действиям. Надежда Калашникова обратилась с жалобой к депутату МГСД Александру Вершинину. И тут началась битва.

Вершинин направил запрос начальнику ГИБДД Андрею Мелехину. Ответ не заставил себя ждать – шесть автовладельцев были привлечены к административной ответственности за нарушение правил остановки и стоянки.

Надежда Калашникова – гроза нарушителей! На автовладельцев нашлась своя управа

 

Теперь автовладельцам, чьи железные кони ночуют на газонах, спать спокойно не придется. В каждом втором доме на нарушителей найдется своя «калашникова».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка