Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2012

Высокая награда. Работу Тефтелева отметил президент

Екатеринбург. Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских вручил градоначальнику государственную награду.

5534 просмотра 15

Как сообщили в пресс-службе администрации, указ о награждении мэра Магнитогорска подписал Президент. Он отметил активную работу Тефтелева по соцподдержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи. Высокую награду градоначальнику вручил в своей резиденции полномочный представитель главы государства в УрФО Игорь Холманских.

Высокая награда. Работу Тефтелева отметил президент

В пресс-службе администрации отметили, что благодаря постоянной поддержке мэра в Магнитогорске успешно  реализован масштабный проект городского Совета ветеранов по изготовлению и установке восьми мемориальных плит героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы, которые были установлены на территории мемориального комплекса «Тыл – Фронту». Заключительное мероприятие вылилось в общегородской митинг, который получил широкий общественный резонанс.

В настоящее время началась реализация долгосрочного проекта по реконструкции знаменитого монумента «Тыл – Фронту», который планируется завершить к 9 мая 2015 года - 70-летию Победы. В ближайшее время на памятных плитах к фамилиям фронтовиков будут добавлены фамилии тружеников тыла.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка