Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 2
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»
 15:50   «МегаФон» улучшил связь и интернет на Байкале

Высокая награда. Работу Тефтелева отметил президент

тефтелев Екатеринбург. Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских вручил градоначальнику государственную награду.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе администрации, указ о награждении мэра Магнитогорска подписал Президент. Он отметил активную работу Тефтелева по соцподдержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи. Высокую награду градоначальнику вручил в своей резиденции полномочный представитель главы государства в УрФО Игорь Холманских.

Высокая награда. Работу Тефтелева отметил президент

В пресс-службе администрации отметили, что благодаря постоянной поддержке мэра в Магнитогорске успешно  реализован масштабный проект городского Совета ветеранов по изготовлению и установке восьми мемориальных плит героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы, которые были установлены на территории мемориального комплекса «Тыл – Фронту». Заключительное мероприятие вылилось в общегородской митинг, который получил широкий общественный резонанс.

В настоящее время началась реализация долгосрочного проекта по реконструкции знаменитого монумента «Тыл – Фронту», который планируется завершить к 9 мая 2015 года - 70-летию Победы. В ближайшее время на памятных плитах к фамилиям фронтовиков будут добавлены фамилии тружеников тыла.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 СУ-35 6 августа 2012 21:37 |
Кто-нибудь, сбросьте туда бомбу.
Комментариев: 0
   
#14 1111 6 августа 2012 19:40 |
Блин, в городе срач!!!! Конец лета , в сквере на Металлургов цветочки досаживют!!! вот на.у.я??Макдональдс в помойке стоит!!!Дороги дрянь!!! И вообще ЖАРРА!! и ЗА ЭТО НАГРАДУ ТЕФТЕЛЮ!!!!
Комментариев: 0
   
#13 СОЮЗ 4 августа 2012 11:58 |
Цитата: vaio
Достижения котлеты в студию!

Итоги думских и президентских выборов! ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ итоги!
Комментариев: 7 920
   
#12 k-igor 4 августа 2012 10:50 |
Пока деятельность городских глав будут оценивать президенты и губернаторы, а не сами жители города-так и будем жить...не даром Греф сказал, что управлять государством нельзя доверять народу, он, этот народ, сам не знает, что ему надо, ибо глуп, тёмен и ленив, а вот избранные(они же-элита, они же-олигархи, они же-успешные реформаторы), они знают и видят, что надо стране и что такое демократия
Комментариев: 4 018
   
#11 Народный 4 августа 2012 09:51 |
#10 написал: Ветеран Вчера, 15:42 | ICQ: | ..Благодарность - за постоянную работу. Не одноразовую акцию! И мы, ветераны, видим, как глава города реально помогает на своем уровне нашим ветеранским организациям. Реконструкция Тыл - фронту - одно из направлений. Между прочим немалые деньги на это город выделяет. Поздравляем Вас, Евгений Николаевич, с заслуженной наградой!.

Да,немного вам надо,товарисч!
Проявил внимание, похвалил, пообещал и уже хороший,заботливый,внимательный...
К великому сожалению молодёжь, в большинстве своём аполитична, на выборы не ходит.
Там правят бал пенсионеры. Вот они и выбирают то,что мы сейчас имеем.
А награждение непричастных и наказание невиновных -в нашей стране дело обычное.
Комментариев: 0
   
#10 Ветеран 3 августа 2012 15:42 |
Благодарность - за постоянную работу. Не одноразовую акцию! И мы, ветераны, видим, как глава города реально помогает на своем уровне нашим ветеранским организациям. Реконструкция Тыл - фронту - одно из направлений. Между прочим немалые деньги на это город выделяет. Поздравляем Вас, Евгений Николаевич, с заслуженной наградой!
Комментариев: 0
   
#9 Тёркин 3 августа 2012 13:59 |
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
Комментариев: 0
   
#8 житель 3 августа 2012 13:37 |
основания для награждения названы - кому что еще не понятно? в этих сферах реально работа проведена - это все не голословно - все у нас перед глазами. а то, что нужно еще очень много чего делать по городу - ну тк это в любом городе такие проблемы, хоть большом, хоть маленьком. есть куда стремиться - это однозачно!
Комментариев: 0
   
#7 Абориген 3 августа 2012 13:35 |
вообще-то поощеряют за выполненную, а не за недоделанную работу.

А так, если работу запланировали закончить 09.05.2015, то и награждать надо после этого числа. Хотя, в нашей решке уже ничему не удивлявшая. Благодарности и те начали авансом выписывать.
Комментариев: 0
   
#6 Фидель 3 августа 2012 13:15 |
А я вижу новые перекрестки, детские сады, ремонт в больницах, открытие детских садов. Что касается срача, так что по вашему лучше.
Чтобы все силы были направлены на уборку за свиньями-гражданами в ущерб вышеперечисленного или все таки финансирование значимых объектов на первый план, а уборка на второй?
По мне так, пусть в парке срач лежит. Он там и после уборки появится. По мне дорога нужнее
Комментариев: 999
   
#5 Любо 3 августа 2012 13:14 |
Тыл - фронту... надо-надо его вокруг обустраивать. А то народ гуляя вокруг позволяет себе и окурки разбрасывать и бутылки из-под пива кидать. Блииин, ничего святого!
Комментариев: 0
   
#4 vaio 3 августа 2012 13:03 |
Достижения котлеты в студию! Пока я только вижу полный упадок в городе и огромное количество помоек, наверное за это и наградили.
Комментариев: 5 376
   
#3 911 3 августа 2012 13:00 |
Высокая государственная награда - это благодарность Путина... Так на сайте Ад-ции написано... Тефтелев заслужил! Повесит теперь на стену... Будет чем гордиться...