Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом24 августа 2012

Качество - на первом месте! В «Нежном» раскрыли секрет успеха

Магнитогорск. Поселок, который уже не первый год привлекает желающих обзавестись своим семейным гнездышком, это не только безопасное и комфортное жилье, но и целый высокотехнологичный инженерно-строительный комплекс.

7035 просмотров 3

Безопасность и качество - главные слагаемые успеха популярного среди магнитогорцев поселка. Как отмечают эксперты, строительство по-настоящему комфортного жилья должно базироваться не просто на «собирании домиков», а на целом производственном цикле, начиная с изготовления строительных материалов и заканчивая сдачей в эксплуатацию дома вашей мечты. Поселок «Нежный» уже давно развивается по этому принципу и строители не собираются от него отступать.

Строительным мотором «Нежного» не первый год является производственная база. Это своего рода мини-завод, на котором создается все необходимое для развития поселка. Главная гордость строителей – высококачественный марочный шлакоблок. Он производится в одном из цехов базы, где установлено шлакоблочное оборудование. Причем, главный строительный материал делают по новой технологии двойного вибропрессования. У шлакоблока есть много преимуществ, по сравнению, например, с кирпичом. Во-первых, он доступнее и дешевле, во-вторых, его теплоизоляционные качества на порядок выше, чем у кирпича. Не стоит забывать и о том, что благодаря размерам шлакоблока удается сократить не только время кладки, но и расход строительного раствора.

Качество - на первом месте! В «Нежном» раскрыли секрет успеха Качество - на первом месте! В «Нежном» раскрыли секрет успеха

Рабочие не только производят практически все материалы для строительства, но и сами следят за их качеством. Именно для этого на базе создана специальная лицензированная лаборатория.

«Лаборатория выдает паспорта и сертификаты на готовую продукцию. Кроме производства шлакоблоков, бетона и растворов, мы также выпускаем плиты перекрытия, фундаментные блоки и железобетонные кольца для устройства колодцев», - рассказал начальник производственно-технического отдела Андрей Юрин.
Качество - на первом месте! В «Нежном» раскрыли секрет успеха

Как рассказали в «Нежном», своя производственная база это хорошее подспорье. Строители не зависят от поставщиков материалов, а значит, не приходится их заказывать, доставлять. Это позволяет экономить и при этом держать качество на высоком уровне.

«Благодаря наличию собственной производственной базы мы строим быстро. Она расположена недалеко от поселка, а это значит, что нужные материалы и техника всегда под рукой», - резюмировал Андрей Юрин.

Что касается непосредственно домов, то в них вам не страшен будет даже самый лютый мороз. Стены состоят из трех частей: шлакоблока, о теплоизоляционных характеристиках которого мы уже говорили, утеплителя, в качестве которого выступает пенополистерол, и сайдинга. К слову, во всех домах установлено котельное оборудование немецкой марки «Bosch», которое самостоятельно поддерживает необходимую хозяину температуру.

В заключении напомним, что если вы давно решили обзавестись загородным домом, но не хотите уезжать из города, то поселок «Нежный» - это идеальный вариант для покупки жилья. Вы можете приобрести как готовый, так и строящийся дом по привлекательной цене. Плюс ко всему, вы получите еще и приличный садовый участок, который можете превратить в семейный огород или сад для отдыха. В общем, поселок «Нежный» - это то место, где вы наконец-то сможете воплотить свою мечту в реальность и обзавестись своей территорией комфорта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка