Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В области начал работать первый телефон доверия

Магнитогорцы теперь могут обращаться со своими проблемами на телефон доверия. Такой телефон начал работать на этой неделе для жителей Челябинской области, оказавшихся в кризисной ситуации. 

4658 просмотров
В области начал работать первый телефон доверия
Получить эмоциональную поддержку и психологическую помощь может теперь каждый житель Челябинской области, позвонив по телефону в Челябинске 269-77-77, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения. В будние дни (понедельник - пятница) линия будет работать с 17 часов вечера до 9 утра. В выходные (суббота - воскресенье) и праздничные дни - круглосуточно.
На звонки будут отвечать психотерапевты, психологи и психиатры. Позвонив по этому номеру, абонент не обязан называть себя или сообщать о месте своего нахождения. Это дает ему возможность свободно говорить о личных проблемах и сложных ситуациях. При желании абонента консультанты телефона доверия могут порекомендовать другого специалиста, компетентного в решении именно его проблемы. Если возникает необходимость, обратившихся за помощью людей приглашают прийти лично (по их желанию) для решения вопроса о целесообразности оказания профессиональной помощи в дополнение к поддержке, оказанной по телефону доверия.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Полит74

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка