Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2008

Магнитогорская «Арт-Платформа» в «Городе С»

В городе Сибае, в клубе «Город С» четвертого октября состоится фестиваль «Арт-платформа-транзит». Заявки от групп – потенциальных участников – принимаются.

4863 просмотра
Магнитогорская «Арт-Платформа» в «Городе С»

Как рассказал корреспонденту Магнитогорского информационного агентства исполнительный продюсер фестиваля Андрей Пятаков, на данный момент заявили о своем участии семь команд. Кроме местных коллективов, групп из Екатеринбурга и Кургана, планирует снова покорять «Арт-платформу» группа «Восход черной луны» (Озерск), которая уже пробовала свои силы на открытии серии транзитных «платформ» в своем родном городе.

Цель и задачи «Арт-платформы-транзит» заключаются в выявлении художественно-творческих позиций и новых имен среди композиторов, авторов, исполнителей. Помочь в повышении их творческого уровня, поддержке их деятельности. Взнос за участие в фестивале – всего одна тысяча рублей.

Команды, прошедшие в финал, будут награждены дипломами участников, лауреаты получат спецдипломы и приоритетное право на участие в 15-ом международном фестивале «Арт-платформа», который состоится 12 июня 2009 года в Магнитогорске.

Узнать о форме заявки и решить другие вопросы можно по телефону 8-906 852 54 43 (Андрей Пятаков).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка