Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Южноуралец сделал любимой оригинальное предложение

Современных невест трудно чем-нибудь удивить. Поэтому, чтобы услышать от любимой заветное "да", некоторые женихи совершают экстремальные поступки. Эту почти рекламную, «пиаровскую» акцию челябинец Юрий Егоров организовал на высшем уровне. Со зрителями и телевидением.

4217 просмотров
Южноуралец сделал любимой оригинальное предложение
Как передала программа «Вести. Южный Урал», молодой человек выбрал самый яркий букет для любимой и попытался побороть волнение. Через десять минут Юрий Егоров на подъемнике поднялся на пятый этаж и сказал своей избраннице заветные слова, которые никогда еще не говорил ни одной девушке.
Но сказал не сразу: сначала подъехал друг на подъемнике, и уже находясь на высоте нескольких десятков метров, Юрий долго не мог достучаться в окно - невеста даже не догадывалась о сюрпризе. Мучительные минуты ожидания - и вот окно открылось. Невеста согласна.
«Счастливый жених долго не может прийти в себя и неохотно спускается с небес на землю. Они познакомились год назад в одном из ночных клубов. О таких встречах говорят - любовь с первого взгляда. Юра и Таня давно решили, что по жизни пойдут одной дорогой. Вот только как сказать заветные слова, молодой человек долго не мог придумать. Невеста Татьяна Кузьмина признается: "Было очень приятно, трогательно и очень романтично".
Экстремальное предложение обязывает к креативной свадьбе. Невеста даже боится предположить, как это будет.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка