Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 9
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2
 9:00   Выбирайте подарки любимым мужчинам! Скидка 20% на чек в магазинах «Пеплос»
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 68
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 1
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 4
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 35
 16:11   Кредит Урал Банк получил награду «За лучшее корпоративное управление»
 14:50   Магнитогорцев не оставят без подарков и внимания!
 14:08   Дед Мороз уже пришел. Серьезных медиков повеселили артисты
 13:40   Следствие будет требовать заключения под стражу. Евгений Тефтелев на допросе признался в получении взятки Комментарий 18
 13:10   Заведующей придется заплатить. В Магнитогорске нашли виновных в бегстве дошкольника Комментарий 5
 12:00   Нам 2 года! Дарим вам счастье в дом!
 10:43   Google опубликовал топ-10 популярных запросов в России. Трагедия в Магнитогорске оказалась на шестом месте Комментарий 3
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика Комментарий 1

Медаль от ЗСО. Тефтелев вручил награду главе района

админка Магнитогорск. Сегодня на большом аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев вручил главе Орджоникидзевского района Петру Гессу медаль Законодательного собрания Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Глава района получил награду за заслуги в законотворческой деятельности. По словам мэра, Петра Петровича отличает большой опыт в сфере местного самоуправления и профессионализм. Все это он не первый год успешно применяет в работе в самом проблемном районе Магнитогорска, что не могло остаться незамеченным не только на муниципальном, но и на региональном уровне, сообщили в пресс-службе мэрии.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Мажор:-)) 31 июля 2013 10:38 |
Цитата: Anonymous
))) = Лариса Сонина?)

Аналогичное предположение, а может быть еще и это ТРОЛОЛО.
А мне вот так захотелось..Захотелось такой ник. И все тут! wink
Цитата: )))
)))
очень "содержательный" ник smile
#26 Anonymous 31 июля 2013 09:46 |
Цитата: Лариса Сонина
Засим писать в комментах буду только под никами.

))) = Лариса Сонина?)
#25 ))) 31 июля 2013 09:35 |
Мажор, надо быть дебилом, чтобы придумать такой ник recourse
Или каков сайт, таков и сброд на нём fellow
#24 Мажор:-)) 31 июля 2013 09:20 |
Ололо ТРОЛОЛО твоя пукалка опять пукнула не в тему.. fellow
#23 Мажор:-)) 31 июля 2013 09:16 |
Цитата: Ололо
Чо нищеброд, опять пукан бомбанул?

ТРОлоло а ты нищеброд мой счет проверял. Скорее ты, Трололошник на кредитном логане рассекаешь, да в крединой двушке отираешься fellow
#22 СОЮЗ клонов 31 июля 2013 09:03 |
Цитата: СОЮЗ
Когда вы русский выучите? Ну сколько же можно...)))

Надо было не за заграничным шмотьём гоняться, а как следует учиться в школе)))


+10005000, брат!
#21 Ололо 31 июля 2013 08:41 |
Мажор:-)),
Чо нищеброд, опять пукан бомбанул? lol
#20 Мажор:-)) 31 июля 2013 08:23 |
Цитата: Лариса Сонина
вкупе с хамством вас не красит.

Типичный пример того как хамы, когда их начинаешь ставить на место, первыми начинают верещать о необходимости приличия.
Хамство - как раз ваша особенность личности.
Мной лишь она была вам указана.
#19 Мажор:-)) 31 июля 2013 08:19 |
Лариса Сонина Вас "взяли на понт" НЕуважаемая.. Причем на дешевый. Вы и повелись.. Я прекрасно знаю, где вы защищались и даже что проф. Кокотов у вас был науч.руководителем.
Просто УМНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ человек НИКОГДА не будет унижать других и бравировать своим "превосходством", как делаете вы (с большой буквы писать не буду, так как к вам уважения нет, вы этого просто не заслуживаете). О порядочности человека говорят дела и поступки, а не пустые слова. У вас кроме пустых слов и оскорблений- нет ничего!

Второй вопрос. Почему Вы приехали в Магнитку из Челябы, за что вас оттуда "выперли"??? Сидели бы там. Может просветите? Или мне выложить здесь? Чтобы вы вообще сюда больше не лезли. Не надо со своим "уставом" лезть в чужой монастырь..
Про "шараги".. ну вас никто не заставляет туда идти.. хотят люди, пусть идут. Если они хотят платить деньги.Барабан на шей и горн в рот.
Но не вам давать эпитеты кто "шарага", а кто нет. Это прерогатива Минобрнауки РФ и области. А не какой-то там Сониной.
У Вас регалии и достижения на научном и образовательном поприще Кокотова, Головиной, Шайхатдинова, Белых, Бублика, Перевалова, Гонгало, М.Саликова?
Чтобы делать такие "заявления", про "шараги" и заслуженность награды П.П.Гесса. Нет!
И НИКОГДА их у вас не будет.
Так что сидите и радуйтесь по поводу соей "исключительности". А мы посмеемся.
#18 Лариса Сонина 30 июля 2013 21:09 |
Мажору:
Я как раз заканчивала УрГЮА и защищалась там же. Если интересно, могу показать дипломы. Контакты в редакции. А бред про "вшивый Южноуральский УрАГС" или другой какой другой знакомый вам вуз оставьте при себе, пожалста... Неосведомленность вкупе с хамством вас не красит.
Засим писать в комментах буду только под никами. Всего наилучшего.
#17 патисонина 30 июля 2013 08:50 |
Мажор:-)),
Плюсую! Надеюсь коммент не зачистят как остальные, а то г-жа Сонина купается в лучах славы:-))
#16 СОЮЗ 29 июля 2013 22:18 |
Цитата: golos
мимо ходом

Когда вы русский выучите? Ну сколько же можно...)))

Надо было не за заграничным шмотьём гоняться, а как следует учиться в школе)))
#15 Мажор:-)) 29 июля 2013 21:36 |
Знаю Петра Петровича лично много и очень много лет! Как исключительно порядочного,грамотного и ответственного человека. И руководителя.
Цитата: Лариса Сонина
шараг типу УрАГСА- ныненешнего Ранхигса,

Насколько я в теме Вы тоже не УрГЮА заканчивали, а вшивый Южноуральский (что в Челябе), и диссеру в слабом совете "защищали" так что уймитесь... Не пытайтесь вести себя как быдло, пытаясь показать себя "умней" всех..
С "кривой рожей да в калашный ряд".
Вы ничем не лучше многих здешних комментаторов.
Цитата: Лариса Сонина
ха-ха, увы!!! )) это как-то мимо меня прошло... такую полезную инфу - и вдруг упустила!

Куда уж ей! Она и не знает! Приехала в наш город из Челябы лет так шесть/семь назад и тут пытается учить..
Лариса! Не надо тут гнуть дешевые понты, так как помимо просто понтов Вы ничего предъявить не можете, так как за душой у вас ничего нет.
Вам до Гесса как до Китая ползком.И не вам оценивать какой он человек.