Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Сбежавших невест» можно будет найти завтра в полдень у главного городского монумента

Недалеко от мемориала «Тыл фронту» завтра в 12 часов дня стартует акция «Сбежавшие невесты». Уже третий раз за последние три года горожане среди бела дня смогут лицезреть целый парад девушек в свадебных нарядах, но… без женихов.

4512 просмотров
«Сбежавших невест» можно будет найти завтра в полдень у главного городского монумента

Своеобразный свадебный флеш-моб прижился в нашем городе с первого же раза, и год от года собирает все больше и больше участниц. Как сообщила Магнитогорскому информагентству организатор мероприятия Евгения Дорожкина, никто не собирается позиционировать акцию как социально значимую или политически грамотную. Суть её состоит исключительно в том, чтобы поднять настроение себе и окружающим. Все-таки красивые девушки в свадебных нарядах – это эстетическое удовольствие для случайных свидетелей акции. А для девушек – хороший повод ощутить себя еще раз (или первый раз) в наряде самой настоящей невесты. Опыт подсказывает, что для участия в мероприятии девушки берут платья напрокат или у подруг. Словом, выкручиваются, кто как может, лишь бы блеснуть красотой на людях. К тому же это прекрасный шанс отличиться для скромных или застенчивых девушек – среди десятков себе подобных красавиц гораздо комфортней прогуляться по городу в свадебном наряде.

В полдень и участницы акций прошлых лет, и незнакомые до сих пор между собой «невесты» безо всякой предварительной записи встретятся перед монументом «Тыл фронту», после чего пойдут гулять по городу. Для того, чтобы принять участие в акции, совсем не обязательно иметь опыт участия в бракосочетании. Не возбраняется участие и замужних дам. Главный «двигатель» участия – желание ощутить себя в свадебном платье и доставить радость окружающим.

Кстати, участие в акции – это еще и хорошая возможность попасть в объектив лучших городских фотографов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка