Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 июня
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
19 июня
Чудеса нейромоторики: в Магнитогорске дети с нарушениями речи заговорили увереннее благодаря движению и искусству
19:00Реклама
- Информация
- ЧДОУ Детский Клуб «Индиго»
- ИНН
- 7456990477
- ID обявления:
- 2VfnxvN8nDq
Дилерский центр РЕГИНАС OMODA и JAECOO вновь открыт!
17:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxinkpT
«Семь миллионов потратили!» Бахметьев и Редин побывали в отремонтированной женской консультации
Магнитогорск. Первому заместителю губернатора Челябинской области Евгению Редину показали передовую женскую консультацию.

|
|
Визита вице-губернатора мало кто ожидал. А он пояснил, что женская консультация на Ворошилова, 26/1 – один из немногих и ныне уникальных объектов в Челябинской области. Собственно, и сам факт ремонта медучреждения стал делом удивительным. Ведь общие затраты на его модернизацию превысили 7 миллионов рублей. И они поступили из внебюджетных средств родильного дома.
|
|
|
Руководитель – главный врач родильного дома № 1 Сергей Богданов показывал просторные и оснащенные новым оборудованием, медицинской мебелью кабинеты акушеров-гинекологов, куда зайти решились не все мужчины. Осмотрела делегация и рабочие места терапевта, офтальмолога, эндокринолога. Заглянули в палату дневного стационара. Стационар рассчитан не только на беременных, но и на женщин с гинекологической патологией. В нем 15 коек.
Женская консультация, кстати, в связи с визитом ВИПов вовсе не прекратила свою работу. Беременным лишь иногда было затруднительно подойти к нужному кабинету. Впрочем, надолго гости нигде не задерживались.
Сергей Викторович рассказывал о капитальном ремонте, который прошел в 2014 году. За этот период в женской консультации заменили двери, прикрыли фасад здания сайдингом. Позаботились о противопожарной охране. А также отремонтировали кровлю и внутренние помещения, восстановили вентиляцию, поменяли часть инженерных сетей.
|
|
Исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев заинтересовался было отделкой потолка и стен, но Сергей Богданов пояснил, что сделано все на совесть, проверенными людьми, которые занимались ремонтами еще в тресте «Магнитострой».
Руководители обсудили демографию в Челябинской области. Начальник управления здравоохранения Магнитогорска Елена Симонова отметила, что по этому вопросу в городе все хорошо. Рожают активно и много. А и. п. главы города Виталий Бахметьев добавил, что объект будет востребован жительницами Магнитогорска и станет еще одним вкладом в улучшение демографической ситуации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
Сегодня, 15:51Да ну, 465? И когда успели подсчитать?
Сегодня, 15:40Совсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
Сегодня, 11:25С начала года жители Челябинской области отдали мошенникам более 1 млрд рублей Схемы дистанционного мошенничества становятся всё более изощрёнными, а жертвами преступников часто оказываются наиболее уязвимые категории граждан. ………………………………………………………………………………… ……………..Несмотря на снижение общих показателей, киберпреступники продолжают совершенствовать методы обмана, выбирая в качестве целей наиболее уязвимые категории граждан. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Телефон не поднимать, Если номер незнакомый, Лучше книжку почитать.
Сегодня, 10:27Интервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
Сегодня, 09:34Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
Вчера, 20:48Так он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
Вчера, 20:31Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Вчера, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Вчера, 13:24потом на неделю продлим?
Вчера, 02:16