Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

И погода не должна подвести. Магнитка к Первомаю готова!

Магнитогорск. На специальном совещании городские службы отчитались замглавы города Вадиму Чуприну и председателю МГСД Александру Морозову о подготовке к 1 Мая.

6393 просмотра 5
И погода не должна подвести. Магнитка к Первомаю готова!

На этой неделе Чуприн и Морозов лично проинспектировали весь маршрут движения колонны. Отдельные мелкие замечания к предпринимателям, чьи магазины, заведения общепита и прочие организации находятся на проспекте Ленина, будут устранены в ближайшие дни.

Напомним, построение колонн начнется в 9:00 на проспекте Ленина от улицы Калинина до улицы Комсомольской. Демонстранты пройдут по проспекту Ленина и улице Гагарина до Центрального стадиона. Сопровождать движение будет праздничная музыка. Радиоаппаратура уже приведена в боевую готовность. На данный момент завершается монтаж сцен перед зданием Дворца творчества детей и молодежи и на арене Центрального стадиона, где выступят творческие коллективы. Готовятся угостить участников праздника вкусной выпечкой, порадовать малышей шариками и сувенирами предприятия торговли. Также на Центральном стадионе планируется немало интересных детских, игровых, спортивных площадок. Праздник здесь продлится до 14:00.

И даже небесная канцелярия расщедрилась – на Первомай синоптики обещают великолепную погоду. Власти города еще раз пригласили горожан принять участие в праздничном шествии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка