Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом5 октября 2009

«Горячая линия» по поводу капремонтов «похолодела»

«Горячая линия», организованная городским Собранием депутатов, завершила свою работу. С 24 сентября по 2 октября  на телефон специалистов поступило 159 звонков.

4120 просмотров 1
«Горячая линия» по поводу капремонтов «похолодела»

Половина звонивших поставила городской коммуналке «неуд»: за качество капремонтов и низкий уровень жилищно-коммунального обслуживания. 74 человека хотели узнать, вошел ли их дом в Программу капремонтов. Также на «горячую линию» поступило 26 просьб разъяснить, что входит в объемы работ, и 21 вопрос  - что делать, чтобы дом вошел в Программу.

Ни один звонок, поступивший от горожан в ходе «горячей линии», не остался без внимания. Многие разъяснения, даже выходящие за рамки заявленной темы, давались сразу по телефону. Горожане получили все контакты необходимых им руководителей и специалистов, адреса организаций и учреждений.

Напоминаем, что завтра завершается приёмка домов после проведения капремонтов. По часто повторяющимся вопросам «горячей линии», а также по некоторым частным сложным или спорным ситуациям управление ЖКХ администрации города планирует уже в ближайшие дни дать ответ горожанам через СМИ, сообщает пресс-служба МГСд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка