Расширенный поиск
Лента новостей
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 2
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 3
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 44
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину Комментарий 1
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет
 8:54   Неприкосновенность тут не работает. Депутата Госдумы увезли с заседания врачи Комментарий 2
 8:00   Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение! Комментарий 19
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 16
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 19
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 106
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 9
 16:52   Дмитрий «Гоблин» Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»
 14:56   «Хочу, чтобы о «Батарейках» узнали везде» Лучшей вожатой Южного Урала стала студентка МГТУ

Евгения Тефтелева снова наградили. На этот раз – за помощь наркополиции

тефтелевЧелябинск. Директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и председатель Государственного антинаркотического комитета Виктор Иванов подписал соответствующий указ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Бывшего мэра Магнитогорска, а ныне – главу Челябинска Евгения Тефтелева наградили медалью «За содействие органам наркоконтроля». Вручение состоялось сегодня, 13 мая, на заседании у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Таким образом наркополиция поблагодарила Евгения Николаевича за борьбу с наркотиками.

Напомним, в период всплеска смертельных случаев от наркотиков среди молодых людей в Магнитогорске Евгений Тефтелев возглавлял городскую антинаркотическую комиссию. Тогда совместные усилия органов наркоконтроля, «Общественного антинаркотического комитета» и местных властей помогли снизить трагическую статистику.

Отметим, что награда «За содействие органам наркоконтроля» - уже вторая у Евгения Тефтелева в 2015 году. В апреле ему вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, указ о присуждении которой подписал президент Владимир Путин. Нынешнего главу Челябинска отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на посту главы Магнитогорска. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 ГОРОДОВОЙ 15 мая 2015 11:01 |
Если не избавимся от Тефтелевского говна в администрации,то еще хуже будет."корни" нужно вырубать коленным железом из почвы города....
#19 Петро 13 мая 2015 21:59 |
награды это хорошо и приятно. Самое главное было бы за что.
#18 Knight 13 мая 2015 21:02 |
Не успел занять должность и сразу посыпались награды wink Так и Брежнева переплюнет тефтель наш lol
#17 ДДД 13 мая 2015 19:19 |
конопля,
Maks958 таблетки не пьет вот у него крышу и рвет lol
Игнорирует психотерапевтов
#16 конопля 13 мая 2015 19:14 |
Maks958, ты сам-то, знаток местный, что куришь? )
#15 Maks958 13 мая 2015 19:03 |
А борьбы то и не было никакой ! Одного убил сам самый главный , другие группы действовали без крыши , кто договаривался тот и до сих пор успешно работает , и все кто собирал , также собирает ! Себе хоть не врите !
#14 Maks958 13 мая 2015 18:59 |
Если б Тефтелев занимался , то такого бы не было ! На совещаниях ему же поступала инфа о личностях крышующих , торгующих , покрывающих , оптовиков и т.д .! Они все изветстны и живут ни о чем не жалея и преуспеваючи , многие продолжают то же самое ! Есть даже бывшие известные и высокопоставленные блюстиители , даже свой ларек держащий ! Все все знают и даже более чем ! Конкретику писать не буду ! Но прибыль полученная огромнейшая ! Например одна конченая алкашка , продавщца ларька смогла себе купить несколько ларьков , дочери квартиру в Москве , себе несколько квартир в городе , хорошие авто и т.д.! А начинала с мака и нищеты ! Американская мечта ! Да много историй таких ! борцы с ветряными мельницами !
#13 Горец 13 мая 2015 18:26 |
Да вы самого главного так и не поняли, блин
Вспомните, что было при Юревиче-Маркевиче...
Вот нервы у Виктора Филипповича и не выдержали. Пообщался с ВВ, ну и тот сделал соответствующие выводы, назначив магнитогорцев на ключевые посты в губернии.
Сорок (!!!) процентов налоговых платежей области - работа наших работяг-металлургов. А чиблябинцы - юрчевивцы чё делали?
Слава Богу, сейчас и Магнитке возврат уже пошёл. Справедливый
#12 блондинка Света 13 мая 2015 17:24 |
Цитата: ne-veru
скоро Леонида Ильича переплюнет


А кто такой Леонид Ильич? С автобазы??? И почему он плюётся? request
#11 ne-veru 13 мая 2015 16:54 |
по количеству мЯдалек скоро Леонида Ильича переплюнет
#10 ГЕРОИН 13 мая 2015 16:46 |
Цитата: житель нтм

как вспомню эти магазины и ларьки, где беззастенчиво торговали спайсом под видом "корма для рыб" или прочей фигни, волосы дыбом


Одно толко вы забыли "вспомнить" - фамилию градоначальника при чьём попустительсве всё это расцвело и который ну никак не мог это побороть.

Пока до скандала не довели, пока с Москвы коммисия не приехала, пока Мурог не назвал
тем словом которое заслуживает генерал ФСКН Евгений Савченко - так и продолжали торговать

Грубо говоря тефтелев получил награду за то, чем не занимался.
#9 vaio 13 мая 2015 16:11 |
Интересно, когда ему медальку "ЗА борьбу с пьянством" вручат? А то он борется, борется, сил своих не жалеет..... no
#8 судья дредд 13 мая 2015 15:45 |
Евгений Николаевич, не устали себе елей лить под разными никами?;)