Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 1
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 6
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 26
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения

Евгения Тефтелева снова наградили. На этот раз – за помощь наркополиции

тефтелевЧелябинск. Директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и председатель Государственного антинаркотического комитета Виктор Иванов подписал соответствующий указ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Бывшего мэра Магнитогорска, а ныне – главу Челябинска Евгения Тефтелева наградили медалью «За содействие органам наркоконтроля». Вручение состоялось сегодня, 13 мая, на заседании у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Таким образом наркополиция поблагодарила Евгения Николаевича за борьбу с наркотиками.

Напомним, в период всплеска смертельных случаев от наркотиков среди молодых людей в Магнитогорске Евгений Тефтелев возглавлял городскую антинаркотическую комиссию. Тогда совместные усилия органов наркоконтроля, «Общественного антинаркотического комитета» и местных властей помогли снизить трагическую статистику.

Отметим, что награда «За содействие органам наркоконтроля» - уже вторая у Евгения Тефтелева в 2015 году. В апреле ему вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, указ о присуждении которой подписал президент Владимир Путин. Нынешнего главу Челябинска отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на посту главы Магнитогорска. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 ГОРОДОВОЙ 15 мая 2015 11:01 |
Если не избавимся от Тефтелевского говна в администрации,то еще хуже будет."корни" нужно вырубать коленным железом из почвы города....
#19 Петро 13 мая 2015 21:59 |
награды это хорошо и приятно. Самое главное было бы за что.
#18 Knight 13 мая 2015 21:02 |
Не успел занять должность и сразу посыпались награды wink Так и Брежнева переплюнет тефтель наш lol
#17 ДДД 13 мая 2015 19:19 |
конопля,
Maks958 таблетки не пьет вот у него крышу и рвет lol
Игнорирует психотерапевтов
#16 конопля 13 мая 2015 19:14 |
Maks958, ты сам-то, знаток местный, что куришь? )
#15 Maks958 13 мая 2015 19:03 |
А борьбы то и не было никакой ! Одного убил сам самый главный , другие группы действовали без крыши , кто договаривался тот и до сих пор успешно работает , и все кто собирал , также собирает ! Себе хоть не врите !
#14 Maks958 13 мая 2015 18:59 |
Если б Тефтелев занимался , то такого бы не было ! На совещаниях ему же поступала инфа о личностях крышующих , торгующих , покрывающих , оптовиков и т.д .! Они все изветстны и живут ни о чем не жалея и преуспеваючи , многие продолжают то же самое ! Есть даже бывшие известные и высокопоставленные блюстиители , даже свой ларек держащий ! Все все знают и даже более чем ! Конкретику писать не буду ! Но прибыль полученная огромнейшая ! Например одна конченая алкашка , продавщца ларька смогла себе купить несколько ларьков , дочери квартиру в Москве , себе несколько квартир в городе , хорошие авто и т.д.! А начинала с мака и нищеты ! Американская мечта ! Да много историй таких ! борцы с ветряными мельницами !
#13 Горец 13 мая 2015 18:26 |
Да вы самого главного так и не поняли, блин
Вспомните, что было при Юревиче-Маркевиче...
Вот нервы у Виктора Филипповича и не выдержали. Пообщался с ВВ, ну и тот сделал соответствующие выводы, назначив магнитогорцев на ключевые посты в губернии.
Сорок (!!!) процентов налоговых платежей области - работа наших работяг-металлургов. А чиблябинцы - юрчевивцы чё делали?
Слава Богу, сейчас и Магнитке возврат уже пошёл. Справедливый
#12 блондинка Света 13 мая 2015 17:24 |
Цитата: ne-veru
скоро Леонида Ильича переплюнет


А кто такой Леонид Ильич? С автобазы??? И почему он плюётся? request
#11 ne-veru 13 мая 2015 16:54 |
по количеству мЯдалек скоро Леонида Ильича переплюнет
#10 ГЕРОИН 13 мая 2015 16:46 |
Цитата: житель нтм

как вспомню эти магазины и ларьки, где беззастенчиво торговали спайсом под видом "корма для рыб" или прочей фигни, волосы дыбом


Одно толко вы забыли "вспомнить" - фамилию градоначальника при чьём попустительсве всё это расцвело и который ну никак не мог это побороть.

Пока до скандала не довели, пока с Москвы коммисия не приехала, пока Мурог не назвал
тем словом которое заслуживает генерал ФСКН Евгений Савченко - так и продолжали торговать

Грубо говоря тефтелев получил награду за то, чем не занимался.
#9 vaio 13 мая 2015 16:11 |
Интересно, когда ему медальку "ЗА борьбу с пьянством" вручат? А то он борется, борется, сил своих не жалеет..... no
#8 судья дредд 13 мая 2015 15:45 |
Евгений Николаевич, не устали себе елей лить под разными никами?;)