Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Евгения Тефтелева снова наградили. На этот раз – за помощь наркополиции

Челябинск. Директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и председатель Государственного антинаркотического комитета Виктор Иванов подписал соответствующий указ.

6964 просмотра 20
Евгения Тефтелева снова наградили. На этот раз – за помощь наркополиции

Бывшего мэра Магнитогорска, а ныне – главу Челябинска Евгения Тефтелева наградили медалью «За содействие органам наркоконтроля». Вручение состоялось сегодня, 13 мая, на заседании у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Таким образом наркополиция поблагодарила Евгения Николаевича за борьбу с наркотиками.

Напомним, в период всплеска смертельных случаев от наркотиков среди молодых людей в Магнитогорске Евгений Тефтелев возглавлял городскую антинаркотическую комиссию. Тогда совместные усилия органов наркоконтроля, «Общественного антинаркотического комитета» и местных властей помогли снизить трагическую статистику.

Отметим, что награда «За содействие органам наркоконтроля» - уже вторая у Евгения Тефтелева в 2015 году. В апреле ему вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, указ о присуждении которой подписал президент Владимир Путин. Нынешнего главу Челябинска отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на посту главы Магнитогорска. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка