Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2009

"Водоканал" предупреждает

Несмотря на прошедшие дожди, ситуацию с водой в городе до сих пор нельзя назвать стабильной. Так, если сбросы из водоемов Башкирии в районе Янгельского водозабора, за что соседям хочется еще раз выразить благодарность, принесли свои плоды и ситуация там перестала быть критической, то Мало-Кизильский водозабор до сих пор испытывает серьезные трудности с восстановлением водного баланса подземных источников.

4191 просмотр 6
"Водоканал" предупреждает

В связи с этим ОАО ММК по просьбе МП трест «Водоканал» принял решение об осуществлении сброса воды с Верхнеуральского водохранилища в размере 100 – 150 м3/сек, который состоится 15 октября и продлится с 8.00 до 20.00 часов.
При проведении мероприятия необходимо принять все необходимые меры по предотвращению подтопления прилегающей территории вблизи поймы реки Урал, как населению, так и предприятиям всех форм собственности, структурные подразделения которых расположены в этом районе. Кроме того, особое внимание необходимо обратить тем, кто организует в зоне возможного подтопления выгул скота.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка