Расширенный поиск
Лента новостей
2 апреля
 13:22   Обрабатывают подъезды, следят за порядком. Магнитогорские коммунальщики усилили санобработку подъездов жилых домов Комментарий 8
 10:56   МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-уроками Комментарий 3
 10:09   Глава Башкортостана назвал Сибай «красной зоной» по коронавирусу. Инфекцию туда мог привезти продавец мяса из Кизильского Комментарий 11
1 апреля
 21:00   Телефоны будут отслеживаться операторами. Вернувшихся из-за границы россиян обяжут вести журнал о самочувствии Комментарий 26
 16:35   «Наш патриотизм – тщательная изоляция». Митрополит Челябинский и Миасский попросил верующих не посещать службы Комментарий 3
 14:42   Не соблюдались санитарные нормы и правила. Прокуратура нашла нарушения в исправительных учреждениях Магнитогорска Комментарий 3
 13:55   И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения Комментарий 2
 13:23   Перед службой – карантин. В Магнитогорске стартовал весенний призыв в армию Комментарий 2
 13:00   Чем занимаются магнитогорцы в самоизоляции? Green Group для покупателей домов проводит онлайн-экскурсии
 12:52   Лучше бы самоизолировался. В Магнитогорске полицейские задержали кладмена Комментарий 1
 11:24   Магнитогорскому Гипромезу – 80 лет. Генеральный проектировщик ММК отмечает юбилей Комментарий 1
 7:40   «Иммунитет сделает свое дело». Главврач Коммунарки заразился коронавирусом Комментарий 7
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 41
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 4

"УЕ" уехал в Мариуполь

Как сообщает сайт города Мариуполя, "урало-сибирская паутина юмора скоро опутает уездный город М, то есть Мариуполь".
Поделиться
Поделиться
Telegram
10 октября в ночном клубе "Фараон" города Мариуполя с концертом выступит сборная команда КВН Челябинска и Магнитогорска «УЕздный город».
Самобытная команда с несколько гротескным юмором, ориентированным абсолютно на все возрастные группы, привезет в Мариуполь старые и новые шутки.
Стоимость билета одинакова для всех – 70 грн.




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 DRUG 10 октября 2009 10:45 |
Не расстраивайтесь мужики - это может быть прощальная гастроль артиста.АЛЛА может, а они чем хуже.
#8 Пух 9 октября 2009 22:33 |
Несчастный Мариуполь ....
Ничтожная команда неудачников и тупиц из "педика". Выкормыши заики и хама Романова.
Держись Мариуполь !

#7 Вокиншар 9 октября 2009 17:51 |
Да, да, так их! Еще про фильм забыли сказать. Фильм - чудовищный!!))
#6 Кара Пуз 9 октября 2009 12:34 |
и я знаю Писаренко еще с той поры когда мы - команда преподавателей МГПИ играла против команды студентов. до моего уезда из города в 1992 сыграли мы три игры, две победы Валентин Федорович отдал студам мы плевались и всячески выражали свое несогласие, а он, заикаясь говорил - ну будет вам, ну уступите, ну пусть ребятишки порадуются! Вася Петров и Володя Белый соглашались и уговаривали нас, остальную часть команды отдать победу Писаренко и К. так вот. с шутками у Сережи и тогда было не очень. и когда они прорвались (по слухам, не просто так... ММК сильно помог, подсыпал тугриков) в "вышку", на Первый... отлично помню рефрен, который повторял в первой игре Писаренко "Ну, главное, не облажались!" ну, да. возможно. но мало кто из моих знакомых был восхищен юмором уездников. слабенькие они были. и финал выиграли только за счет купленных хороших шуток. этот бесконечный "НИИ цитологии и генетики..." пьяница Писаренко (образ пьяницы точнее) смотрелись примитивно на фоне Утомленных солнцем, Пармы, да даже - Пятигорска с их весьма специфическим юмором ("...какая ёлка красивая у вас! смотри, жена, учись!") ну а уж теперь, после провала какого-то сериала с Писаренко в одной из ролей... действительно, дорога им - в Мариуполь!
#5 Durak 9 октября 2009 12:07 |
Знаю УЕ с тех пор, когда эта команда (вернее, ее часть) была командой КВН МГПИ (МаГУ). Выступали они на студенческих праздниках и КВН-ах так, что мы реально писали в штаны и помирали со смеху. Правда, голову отдаю. Ну и первое время будучи УЕ хорошо шутили. А потом... какая-то хрень пошла. Не знаю, может это творческая смерть.. В общем, пусть едут в Мариуполь, туды им и дорога))).
#4 Кара Пуз 9 октября 2009 11:22 |
насчет "новых" шуток - сильно сомневаюсь. в "УЕ" - есть разноплановые актеры, но совсем нет авторов скетчей. раньше уездники нанимали авторов или покупали уже готовые шутки и было смешно. а что будет теперь? Женя Никишин - автор? или Писаренко? весьма сомнительно! а поехали они в Украину потому что их пригласил бывший уездник Аркаша. он теперь играет в одной из украинских команд. Аркашу помните? в школьном костюмчике и с большой звездочкой на груди. вот вот. он ушел из "УЕ". да и не он один.
#3 Вокиншар 9 октября 2009 11:16 |
70 гривен - почти 300 рублей! Лучше горилки набрать - точно веселей будет)))
#2 Seven 9 октября 2009 11:00 |
решили начать с Украины:)
#1 slexp880 9 октября 2009 10:56 |
а чо не в Бобруйск-та? )))