Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пообещал подарить аварийный автобус. Виталий Бахметьев встретился со студентами

Магнитогорск. Глава города Виталий Бахметьев обсудил с активистами студенческого движения насущные дела. В конце встречи пообещал волонтерам подарить автобус, побывавший в аварии.

4471 просмотр 8
Пообещал подарить аварийный автобус. Виталий Бахметьев встретился со студентами

Как сообщает пресс-служба администрации, студенты интересвались ситуацией на рынке труда. Виталий Бахметьев, отвечая на вопрос, рассказал, что на ОАО «ММК» работает 45 тысяч человек, и, несмотря на оптимизацию, комбинат ежегодно находит место для 500 выпускников МГТУ.

«Нам нужно развивать и средний, и малый бизнес, - прокомментировал Виталий Викторович. – Мы всегда готовы поддержать тех, кто приходит к нам с инициативами по данному направлению работы».

Участники волонтерского клуба спросили, подарит ли администрация им автобус. Купить машину обещал бывший мэр Евгений Тефтелев. Нынешний глава Виталий Бахметьев, как оказалось, к вопросу подготовился, и обрадовал студентов еще одним обещанием. Правда, как сообщает «Магсити», цитируя Бахметьева, автобус, который выделит администрация, в этом году попал в аварию - перевернулся на дороге. Затраты на ремонт составят порядка 200 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка