Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Инженер, депутат… Сергей Лахтин стал лауреатом всероссийского конкурса

Магнитогорск. Депутат, начальник коксохимического производства ОАО «ММК» Сергей Лахтин стал обладателем диплома лауреата Всероссийского конкурса «Инженер года» в номинации «Менеджмент качества».

5431 просмотр 7
Инженер, депутат… Сергей Лахтин стал лауреатом всероссийского конкурса

Ежегодно жюри конкурса определяет лучших российских инженеров и пропагандирует их достижения. В этом году состязание проходило в 16-й раз и было посвящено 150-летию со времени создания Русского технического общества.

«Проводится конкурс независимыми от государственных структур и организаций общественными объединениями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России и стран Содружества независимых государств, – объяснили корреспонденту «Верстов.Инфо» в пресс-службе МГСД. – Требования к конкурсантам предъявляются самые серьёзные. Это должны быть специалисты,  занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, добившиеся существенных профессиональных результатов».

Соискатели дипломов должны иметь высшее техническое образование, высокий уровень компетенции и результаты научно-инженерных наработок на уровне современных требований. Отметим, что по итогам первого тура XV Всероссийского конкурса «Инженер года» начальник КХП ОАО «ММК» Сергей Лахтин удостоился звания «Профессиональный инженер России». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка