Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом1 декабря 2009

В Магнитке прошел первый фестиваль бизнес-тренингов «Тренинг-микс-шот»

Ассоциация бизнес-тренеров Магнитогорска провела для руководителей бизнеса и всех заинтересованных в развитии бизнеса и увеличении собственной эффективности Первый фестиваль бизнес-тренингов.

4479 просмотров 5
В Магнитке прошел первый фестиваль бизнес-тренингов «Тренинг-микс-шот»

Фестиваль состоялся 28 ноября 2009 года в здании «Альфа-центра». Программа фестиваля велась в трех направлениях – бизнес, личная эффективность и коучинг. 5 бизнес-тренеров вели 5 шот-тренингов, и участникам приходилось выбирать, какой из мастер-классов посетить.
По такому бизнес-направлению, как «Эффективность компании: от стратегии планирования к энергии воплощения!» тренинг велся по трем темам. Занятие «Русские стратагемы в развитии бизнеса» провел бизнес-тренер Дмитрий Дертунов, занятие «Взмах волшебной палочки или голый расчет? Маркетинг в действии» провела бизнес-тренер Светлана Дзеранова, а тему «Энергоресурсы компании» представил слушателям бизнес-тренер из Оренбурга Алексей Петров.
По направлению личной эффективности «Взлетай! – Даём крылья!» тренинги провели бизнес-тренер Ирина Сафина («Наводить мосты или строить оборонительные сооружения») и бизнес-тренер, профессиональный коуч Ирина Приемко (коучинг «Личная эффективность»).
По завершении фестиваля все участники получили купоны на бесплатные консультации ведущих бизнес-тренеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка