Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2009

Праздник энергетиков пройдет в один из самых коротких световых дней года

Завтра в городском театре оперы и балета состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Магнитогорских специалистов поздравят заместитель главы города Олег Грищенко и председатель МГСД Александр Морозов.

4537 просмотров 2
Праздник энергетиков пройдет в один из самых коротких световых дней года

День энергетика – это день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения.
В нашей стране этот праздник отмечается 22 декабря. Примечательно, что профессиональный праздник энергетиков приходится на один из самых коротких световых дней в году.

Собравшиеся в этот день в театре оперы и балета руководители и работники энергетической отрасли города посмотрят видеофильм о достижениях магнитогорских энергетиков. Работники энергетической отрасли Магнитогорска примут поздравления от первых лиц города.

Такое внимание к энергетикам со стороны городского руководства не случайно, ведь от их слаженной и четкой работы зависит функционирование всего города. Почетные грамоты виновникам торжества от имени городской администрации вручит заместитель главы города Олег Грищенко. В своём выступлении он выделит значимость работы магнитогорских энергетиков для всего городского хозяйства. Затем перед собравшимися с яркой и образной речью выступит председатель МГСД Александр Морозов. Он поблагодарит энергетиков за их добросовестный, слаженный труд и так же вручит почетные грамоты от имени Магнитогорского городского Собрания депутатов. По окончании официальной части все смогут насладиться ярким и запоминающимся зрелищем - концертом, подготовленным силами творческих коллективов города. 

"Верстов.Инфо" не будет раскрывать все секреты завтрашнего мероприятия. Вместе с тем, мы присоединяемся к поздравлениям энергетиков с их профессиональным праздником.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка