Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом22 декабря 2009

Муж «кинул» жену на 100 000 рублей

В один прекрасный день Наталья обнаружила на своем гараже другой замок. Тут-то за семейным столом и выяснилось: муж, без ведома жены, продал гараж, чтобы расплатиться за долги.

5206 просмотров 4
Муж «кинул» жену на 100 000 рублей

Игорь, муж Натальи, не являясь собственником гаража, как-то умудрился его продать. Гаражный кооператив, не имея на то права, выдал Игорю ордер на право частной собственности. С этого и начались приключения злосчастного гаража.

Муж Натальи, получив ордер от кооператива, не стал долго раздумывать и продал гараж за 100 000 рублей некоему Игорю, не заключив договор купли-продажи. Покупатель даже не удосужился проверить все документы на право владения гаражом у продавца. Однако гаражный кооператив от щедрого сердца вписал и нового владельца в право собственности. Приключения гаража на этом не закончились.

Новый «хозяин» продает гараж другому мужчине, Сергею, которого тоже не больно-то интересует бумажная волокита с переоформлениями и договорами. Гаражный кооператив и этому псевдовладельцу выдает ордер на право собственности! При этом истинная владелица гаража Наталья не знала, что ее имущество уже перепродали дважды. Только когда Наталье понадобился гараж, а ее ключ не пожелал открывать замки, навешанные новыми «хозяевами», она обратилась в суд.

В суде, после долгих разбирательств и вопросов, почему ПГСК раздавал ордеры на собственность, почему покупатели не заключали договоры, и наконец-то, почему муж Натальи решил, что может продавать ее собственность без ее согласия - гараж вернулся к законной владелице. На этом история заканчивается, но не для Игоря. Ведь ему еще предстоит предстать перед гневом разъяренной жены, так нелепо обманутой своим мужем.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, суд, гараж

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка