Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом28 декабря 2009

Комплексный центр "запутался" в цветах

Издавна существует "народная примета": если из одного общественного здания во второе переносят коробки и цветы, значит в одно из них скоро приедет исполняющий полномочия главы города. Сегодня в Магнитогорске эта примета в очередной раз подтвердилась.

10259 просмотров 5
Сегодня рано утром из открывающегося после ремонта Комплексного Центра социального обслуживания выносили многочисленные коробки, какое-то оборудование и даже цветы в кадках и вентилятор. Выносили, грузили в автомобиль и перевозили в соседнее здание этого же ведомства.
Более-менее ясное объяснение ситуации мы получили на встрече социальных работников и чиновников администрации. Как передает наш корреспондент, сегодня открывается новая очередь комплексного центра, куда «перенесут» собственно «официоз». На открытие "новой" очереди ожидается приезд исполняющего полномочия главы города Е.Тефтелева. В начале следующего года именно в обновленном помещении будут кабинеты по приему граждан.

В старом же здании обустроят комфортабельное отделение дневного пребывания. По крайней мере, денег уже попросили, а давать их или не давать решит градоначальник решит после «осмотра местности».

«Новая очередь – со всеми удобствами для наших посетителей. После ремонта здесь красивая безопасная лестница, перила. А перед входом – лавочки. Во втором здании мы хотели бы сделать большой актовый зал, комнату релаксации, и провести небольшую реконструкцию. Будет ли такая возможность?», - задает вопрос Евгению Тефтелеву руководитель Ленинского КЦЗН Лариса Атеева.

«Я буду сегодня там, посмотрю, решу», - кратко отвечает тот.

Как рассказала Лариса Евгеньевна, ремонт осуществлялся за счет областного, местного бюджета и внебюджетного фонда центра.

Комплексный центр "запутался" в цветах

Комплексный центр "запутался" в цветах

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка