Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Перед фактом23 декабря 2016

Больше 4 тысяч кубометров! Работники МБУ «ДСУ» продолжают вывозить снег с городских улиц

Магнитогорск. 54 сотрудника муниципального бюджетного учреждения ежедневно убирают улицы от снега и мусора.

4540 просмотров

На этой неделе сотрудники задействовали 49 единиц техники. Рабочие вывезли с городских улиц 15 кубометров мусора. Количество снега, собранного с дорог, составило 4 400 кубометров, сообщил директор ДСУ Максим Безгодов.

ДСУ отработало 14 обращений граждан и 7 предписаний ГИБДД. Они повалили 43 дерева и обрезали 69.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка