Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Это выход. Бердников предложит крупным предприятиям взять шефство над обществом слепых

Магнитогорск. Градоначальник встретился с представителями Всероссийского общества слепых.

5424 просмотра 7
Это выход. Бердников предложит крупным предприятиям взять шефство над обществом слепых

Сергей Бердников обсудил насущные проблемы с председателем Челябинской областной организации Татьяной Савицкой, председателем Магнитогорской местной организации Юрием Мелиховым и генеральным директором ООО «МАГ СВЕТ» Александром Кулешовым.

В начале совещания Татьяна Павловна отметила значительный вклад администрации города в создание комфортных условий для проживания инвалидов по зрению. Положительный опыт Магнитогорска ценят и в области, и в стране. А в местной организации помнят, какую помощь оказывал «Механомонтажный комплекс», возглавляемый в свое время Сергеем Бердниковым.

– И тогда, и сейчас мое отношение к людям с ограниченными возможностями не изменилось, – подчеркнул градоначальник. – Все мы понимаем, как вы нуждаетесь в нашем деятельном участии. В настоящее время наиболее приемлемым, возможно, будет шефство крупных коммерческих и производственных предприятий над обществом.

Затем участники встречи обсудили текущие проблемы, с которыми сталкиваются представители общества слепых в Магнитогорске, а также предприятие «МАГ СВЕТ». По словам Александра Кулешова, основная трудность – незагруженность производственных мощностей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка