Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Не хотел ждать? Водитель иномарки сбил пешехода, который не успел перейти дорогу на зеленый свет

Магнитогорск. Вчера, 1 июня, на территории города было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7977 просмотров 3
Не хотел ждать? Водитель иномарки сбил пешехода, который не успел перейти дорогу на зеленый свет

В 22:40 в районе дома 109 по проспекту К. Маркса 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» совершил наезд на пешехода, завершающего переход проезжей части дороги при смене сигналов светофора по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – мужчина 1974 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой были привлечены к административной ответственности трое водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще один водитель управлял автомобилем, не имея прав.
Всего были привлечены 106 водителей и 52 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено 1 преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, пешеход, сбил

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка