Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Выскочил на перекресток на «красный». Пенсионер на скутере устроил ДТП

Магнитогорск. Вчера, 7 июня, на территории города было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

6467 просмотров 6
Выскочил на перекресток на «красный». Пенсионер на скутере устроил ДТП

В 19:20 в районе дома № 154 на проспекте Ленина 75-летний водитель скутера «SYM ORBIT» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем «Skoda Yeti». В результате дорожно-транспортного происшествия пожилой водитель скутера получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В 17:15 в районе дома № 9 на улице Профсоюзной 47-летняя женщина, управлявшая трамваем «КТМ 5М3 71-605», при начале движения допустила падение пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летняя пассажирка трамвая получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности шесть водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, шесть человек управляли автомобилями, не имея права управления. Кроме того, выявлено два преступления, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Всего же были привлечены 142 водителя и 30 пешеходов, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы задержаны трое граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка