Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Опасная фитоняшка! Тренер по фитнесу продавала контрабандные препараты

Магнитогорск. Фитнес-тренеру из Магнитогорска грозит 8 лет лишения свободы за реализацию опасных таблеток для похудения.

8459 просмотров 3

26-летняя фитнес-инструктор до января 2017 года реализовывала препараты для похудения, которые содержали сильнодействующее вещество. Товар обвиняемая покупала в интернете у поставщика в Казахстане, рекламировала на странице в социальной сети и сбывала в Магнитогорске.

Отметим, сильнодействующие вещества негативно влияют на психическое состояние и общее состояние здоровья лиц, их употребляющих.

Следственное управление магнитогорского УМВД завершило расследование уголовного дела о незаконном обороте сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере (статья 234 УК РФ) и контрабанде сильнодействующих веществ (часть 1 статьи 226.1 УК РФ). Обвиняемая находится под подпиской о невыезде. Как рассказали в полиции, ранее девушка была привлечена к уголовной ответственности за аналогичное преступление в другом городе.

«В ходе следствия сотрудники полиции из незаконного оборота изъяли 163 грамма сильнодействующего вещества, – пояснила следователь по особо важным делам  отделения противодействия незаконному обороту наркотических средств и оружия Следственной части  СУ УМВД России по городу Магнитогорску Ирина Аверьянова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка