Расширенный поиск
Лента новостей
24 февраля
 18:43   Границы города могут изменять без слушаний. В Магнитогорске внесли федеральные поправки Комментарий 6
 18:14   В Магнитогорске две 81-летние пенсионерки попали в ДТП с разницей в 50 минут. Одна из них скончалась
 18:00   Богатый улов и зимние забавы. Мужской праздник и рыбалка удались!
 17:47   Почему столько машин оказалось на опасных участках? Текслер провёл оперштаб по ликвидации последствий непогоды Комментарий 13
 16:51   Добавили на пропитание. В Магнитогорск поступили деньги для школьников Комментарий 1
 15:18   Избил жену, а потом застрелил тёщу и её родственницу. 27-летнему магнитогорцу вынесли приговор Комментарий 1
 14:57   Наполнены любовью к музыке и искусству. В Концертном объединении всё готово к приему взыскательной публики
 13:46   Он мог заболеть или стать жертвой грабителей. Поиск 70-летнего туриста из Магнитки, пропавшего на Занзибаре, продолжается Комментарий 5
 13:20   Объединяет три собственные электростанции. Управлению главного энергетика ММК – 90 лет
 11:45   Февральскую партию вакцины использовали на 67 %. От коронавируса привилось уже более 11 тысяч магнитогорцев Комментарий 3
 11:29   В ГИБДД напомнили, что выезд из города ограничен. Только за утро в Магнитогорске произошло 4 ДТП
 11:14   Мошенничеств стало на 40 % больше! Главный полицейский Магнитогорска рассказал, каким был 2020 год Комментарий 8
 10:58   Россельхозбанк запускает потребительский кредит под 5,7% для действующих клиентов в Челябинской и Курганской области
 10:50   Убирают перемёты, очищают пешеходные переходы. На дорогах Магнитогорска круглосуточно работает снегоуборочная техника
 10:27   Больше 13 часов ждали помощи. Под Магнитогорском застрял автобус с туристами Комментарий 9
 9:52   Энергетики ликвидируют последствия непогоды. Задействованы 83 бригады, 95 единиц спецтехники Комментарий 1
 9:26   Гастроли после карантина возвращаются. В Магнитке состоится яркое и эффектное «Шоу под дождём» Комментарий 3
 8:24   Стихия бушует уже второй день. С трасс под Магнитогорском эвакуируют замерзающих людей Комментарий 12
23 февраля
 22:06   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:07   «Пока работают заводы, вы можете становиться блогерами». Кузнец из Челябинска ответил тем, кто считает рабочих нищебродами Комментарий 23

«Будущему поколению посвящается...» В честь юбилея ММК в Магнитке сняли клип

Магнитогорск. Напомним, в этом году градообразующему предприятию исполнилось 85 лет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В сети появился музыкальный клип, посвященный 85-летию ММК, а также грядущему Дню металлурга. Главной его темой стало подрастающее поколение - молодежь и дети города металлургов. В качестве музыки был выбран гимн Магнитогорска, которым 6 лет назад стала песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Магнитка». Правда, для клипа записали более «тяжелую» и современную версию известной композиции.

Отметим, что днем рождения ММК традиционно считается 1 февраля 1932 года, когда доменная печь № 1 Магнитогорского металлургического комбината (ММК) выдала первый чугун. В этом году все праздничные мероприятия по этому поводу пройдут в рамках объединенного празднования Дня металлурга и Дня города.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Ноунейм 19 июля 2017 18:09 |
Цитата: вопрос
Какое отношение имеет ММК ныне к 90 и больше %населения Магнитки ,уже новые поколения выросли не зная что это за место ,как и Москва и Питер ,хватит эти Потёмкинские деревни колотнуть понты о всеобщим благоденствии народа в магнитке ,есть ещё дебилы кто смотрит и верит в эту тухлятину видео и прочее ,ещё немного и ммка канет в лето ,умные люди ещё сваливали после смерти усатого Сталина из этого города ибо понимали тут нет жизни и будущего как бы не писали и не хвалили писуны проплаченые ,валить пора всем от сюда .

Канет в лето....
#16 вотТак 13 июля 2017 19:27 |
Цитата: Гуслим
дети в транвайчике, накрашенные типа как тогда.

Прокололся... Не носили в довоенную пору нонешних китайских шмоток. У кого хошь спроси. Памятника палатке в довоенную пору не было. Хоккеисты далеко не всегда победа... А совсем наоборот. Я и говорю - монтаж подкачал. Думали одно, смонтировали фигню. Детушки неразумные, видимо, клеили. Надо было тех, кто постарше спросить.
#15 Гуслим 13 июля 2017 12:56 |
Да нормально. На словах: довоенной поры - дети в транвайчике, накрашенные типа как тогда. на словах про победу - хоккеисты. не хватило детей с полосатыми жезлами, с весами и за прилавком, с мастерками... Не одними металлургами город ограничивается. А идея свежа. Это радует.
#14 Эх 13 июля 2017 12:46 |
Накрашенные косметикой дети- Дурной вкус
#13 ... 13 июля 2017 12:44 |
Цитата: Народный
Голос конечно у Сорокина! Огонь! Удачи Жене! Спасибо за гимн!

Опять Сорокин о себе написал))Женя меняй стилистику!
#12 вотТак 13 июля 2017 12:35 |
Цитата: Опять нытье
Да Че вы ноете вечно!!! Город, грязь, экология, МэМэКа. достали!

Если заметили, то никто ни слова не сказал об экологии, грязи в городе. Хотя и они есть. Разговор исключительно о клипе к ДНЮ РОЖДЕНИЯ комбината. О его сценарии, монтаже. Вам, правда, понравились дети, раскрашенные как куклы. Вы, правда считаете, что разновозрастные хоккеисты это главное к дню рождения ЗАВОДА? А у создателей это главное.
#11 постановщик 13 июля 2017 12:04 |
Марине Сергеевой - респект за такую интересную идею! Идея в самом деле шикарная. Но на этом и все.
Реализация хромает сильно. Надо было съемки поручить Этому парню... как его... из Джаз Молла директору - Сейфульмулюкову, что ли. Вот кто сделал клип на новый год шикарный! Поработать надо было с актерами, чтобы искренней смотрелось. Из такой классной идеи такая посредственная художественная самодеятельность получилась. (((
Даже Шердюкову поручить - этому, который инвалидский театр режиссирует, вот кто наизнанку вывернулся бы, но сделал бы профессиональную работу.
А так - самим пойдет, а вот кому-то показать - ну, уже как-то неловко...
И потом - ну нафига олигарха-то приплетать было в такой клип. Дети-дети, и на тебе - олигарх! Прям Ленин и дети, вся концепция коту под хвост.
#10 Опять нытье 13 июля 2017 10:44 |
Да Че вы ноете вечно!!! Город, грязь, экология, МэМэКа... Ну валите отсюда, Че сидите здесь? Всех нытиков, неудачников и гундосов подальше, достали!
#9 Хммм 13 июля 2017 07:47 |
Нормальный ролик. Все что можно было у нас снять - сняли. Все что можно было показать - показали. Сценарий и режиссура, конечно, без изысков... Но хорошо, что вообще что-то снимают, да и саундтрек вывозит.
#8 Гость патриот 13 июля 2017 07:27 |
Гость Саша, не защищайте этот бездарный ролик. Стыдно смотреть. Понабрали детей профкомовских работников, попиарили и всё. Природа...Ромашки... Фильм о комбинате!!!
#7 вопрос 12 июля 2017 23:50 |
Какое отношение имеет ММК ныне к 90 и больше %населения Магнитки ,уже новые поколения выросли не зная что это за место ,как и Москва и Питер ,хватит эти Потёмкинские деревни колотнуть понты о всеобщим благоденствии народа в магнитке ,есть ещё дебилы кто смотрит и верит в эту тухлятину видео и прочее ,ещё немного и ммка канет в лето ,умные люди ещё сваливали после смерти усатого Сталина из этого города ибо понимали тут нет жизни и будущего как бы не писали и не хвалили писуны проплаченые ,валить пора всем от сюда .
#6 Арина 12 июля 2017 21:51 |
Цитата: вотТак
Кто придумал и смонтировал такую дурь? Сначала дети под саунтрек о металлургах. "Братья по огню". Особенно впечатлили два пацана, изображавшие "успещных" менеджеров родного ММК. И только потом ЧБ кадры про тех, кто всё это сделал. А хоккеисты и взрослые и дети тут с какого боку? В общем, не позорьте город, клипмейкеры несчастные.

И как можно в гимне, гармонию на свой вкус менять.Этому аранжировщику уши оторвать.Во бредятина во всем.
#5 Народный 12 июля 2017 20:42 |
Голос конечно у Сорокина! Огонь! Удачи Жене! Спасибо за гимн!