Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 сентября 2017

«Ложись и сдыхай». Магнитогорец едва не убил свою сожительницу из-за переписки в соцсетях

Магнитогорск. Преступление произошло в декабре прошлого года в квартире одного из домов на улице Грязнова.

11534 просмотра 19

29-летний ревнивец был взбешён тем фактом, что его сожительница начала общаться в соцсетях со своим бывшим одноклассником. За день до разыгравшейся драмы она была у него в гостях. На следующий день к пострадавшей пришла подруга и женщины устроили на кухне застолье, в котором принял участие и сожитель. Он уже знал о том, что его возлюбленная переписывается в соцсетях с другим.

Уже ночью мужчина, находясь в неадекватном состоянии, начал в ванной резать себе руки, заявлял о решении покончить с собой. Правда, через некоторое время, когда у мужчины забрали нож, он начал громить всё подряд. В итоге разбил телефон и планшет.

Женщина попыталась его уложить спать, но сама получила удар ножом в живот. После этого мужчина не давал подруге и сыну своей сожительницы оказать ей помощь и вызвать врачей. «Ложись и сдыхай», - заявил женщине разъяренный ревнивец. В итоге всё же удалось вызвать полицию и медиков, которые буквально спасли жизнь жительнице Магнитки.

На днях мужчину признали виновным в покушении на убийство и назначили 6 лет и 2 месяца колонии строгого режима. Приговор Правобережного райсуда в законную силу пока не вступил.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: суд, нож, ревность, соцсети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка