Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2017

Дорожная техника не справляется! ГИБДД области просит водителей воздержаться от поездок

Регион. Только за прошедшие сутки на дорогах Южного Урала произошло 167 ДТП. Причиной 110-ти стали погодные условия.

8178 просмотров 3

По сообщению ГИБДД, на дорогах Челябинской области до сих пор непростая ситуация из-за выпавшего снега и гололедицы. На некоторых участках затруднено движение.

«Дорожная техника не справляется со своевременной расчисткой из-за скопившегося транспорта. На все автодороги федерального и областного значения выведены дополнительные наряды ДПС ГИБДД для осуществления надзора за движением и своевременной помощи автомобилистам, если этого потребует ситуация», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

Из-за гололедицы за прошедшие сутки с дороги съехали сразу несколько автомобилей. Одно из таких ДТП произошло на 48-м километре автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай – Ира. Иномарка, которой управлял 28-летний мужчина, оказалась в кювете. Была госпитализирована 22-летняя пассажирка.
Дорожная техника не справляется! ГИБДД области просит водителей воздержаться от поездок

Областное управление ГИБДД призывает автомобилистов воздержаться от междугородних поездок на собственном авто и воспользоваться общественным транспортом. Также Госавтоинспекция обратилась к коммунальщикам.

«Обращаясь к коммунальным службам, напоминаем, что от своевременной уборки улиц и тротуаров зависит безопасность дорожного движения», — добавили в пресс-службе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, трасса, ситуация, снег

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка