Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Времени всё меньше. Бердников снова побывал в парке у Вечного огня

Магнитогорск. Выездное совещание началось с осмотра деревьев и кустарников, которые были высажены на территории парка на минувшей неделе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Высадка кустарников вдоль центральной аллеи практически завершилась, на очереди сосны и голубые ели. Всего здесь появится 220 деревьев и 12 тысяч кустарников.
Времени всё меньше. Бердников снова побывал в парке у Вечного огня

Близится к концу и возведение парковок – две из трех полностью заасфальтированы, уже нанесли разметку. Еще одна стоянка будет готова к концу недели.

С благоустройством парка глава города посоветовал поторопиться: в дождь заниматься уборкой мусора и сухих веток будет сложно. При этом Сергей Бердников распорядился разровнять всю территорию, чтобы не было неровностей и холмов. Градоначальник отметил, что незначительные на первый взгляд ошибки могут повлиять на ту большую работу, которая уже была проделана. Подрядчики пообещали устранить недочеты в течение этой недели.
Времени всё меньше. Бердников снова побывал в парке у Вечного огня

По словам директора МАУ «Парки Магнитки» Александра Россола, текущий этап реконструкции парка у Вечного огня планируется завершить в конце октября.
Времени всё меньше. Бердников снова побывал в парке у Вечного огня


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Сара 18 октября 2017 20:30 |
Фонари не красивые!какие то колхозные!
Комментариев: 0
   
#12 keks 18 октября 2017 17:07 |
Цитата: Кот-обормот
А здесь вижу парковки и автобаны какие-то. А

Вы не на картинки смотрите, а в новый парк сходите и увидите все.
Комментариев: 0
   
#11 Лень 18 октября 2017 07:59 |
Ниче не шарите. Парк- парковка.
Другое дело что никому не нужная.
Либо скоро на площади народных гуляний начнется строительство очередного торгового центра.
Комментариев: 0
   
#10 goga 18 октября 2017 07:19 |
ефимов из за всех сил в первые ряды лезет
Комментариев: 0
   
#9 прищуренный правдоруп 18 октября 2017 07:00 |
*На фото, по мимо мэра, их еще 19 человек*- это для него совсем не цифирь.. на ммк этот мэн толпы подрядчиковза собой по стройкам водил.. смотришь- это у них обход называется- идут дармоеды огроменным числом, гораздо больше чем рабочих на объекте.. типа проблемы решают. тьфу , зрелище еще то.. где-то фото есть подобного .виссарионыч за такое бы в вагон и на колыму на тренировку по рубке леса..
Комментариев: 0
   
#8 Тропический 18 октября 2017 01:46 |
Во бездельников расплодилось! На фото, по мимо мэра, их еще 19 человек. И все с таким деловым видом. И все там не просто полюбопытствовать, а за зарплату (полагаю не маленькую). В Магнитке с меньшей помпой станы прокатные пускают.
Комментариев: 0
   
#7 Кот-обормот 17 октября 2017 18:06 |
Цитата: keks

А Вы что представляете под словом парк? Парк предусматривает пространство с деревьями, кустами, лавочками….где люди гуляют, отдыхают….

Именно так и я думаю. А здесь вижу парковки и автобаны какие-то. А деревьев нет. А если и высадят, то что-то вроде пирамидальных тополей вдоль главной аллеи. Где они, кстати?
Комментариев: 0
   
#6 keks 17 октября 2017 17:13 |
Цитата: Кот-обормот
А где парк-то? smirk Вот эти огромные заасфальтированные пространства это парк?

А Вы что представляете под словом парк? Парк предусматривает пространство с деревьями, кустами, лавочками….где люди гуляют, отдыхают….
Комментариев: 0
   
#5 Кот-обормот 17 октября 2017 12:46 |
И почему он стал парком у вечного огня, а не парком Победы? Мы стыдимся Победы? Или так лучше пилить территорию: вроде не так уже и стыдно строить заправку или очередную автомойку - парк же только у вечного огня.
Комментариев: 0
   
#4 Кот-обормот 17 октября 2017 12:42 |
А где парк-то? smirk Вот эти огромные заасфальтированные пространства это парк?
Комментариев: 0
   
#3 слава недоумкам 17 октября 2017 12:01 |
в дождь заниматься уборкой мусора и сухих веток будет сложно


Вообще-то не сложно, а невозможно, т.к. в дождь ветки будут мокрыми!
Комментариев: 0
   
#2 Житель 17 октября 2017 11:45 |
Цитата: Чипполино
А к чему такая спешка? Я уверен, что качество работ при таком аврале не высокое, хотя все косяки всплывут когда уже все средства будут освоены как положено, все ответственные чиновники уйдут на повышение.

особенностью Российского бюджета является то, что если деньги по программе заложены на 2017 год, то их можно либо освоить, либо придётся вернуть федералам. Перенести с года на год практически невозможно.
В связи с этим 4 квартал любого года - это массовое осваивание средств за предыдущих 3, если кто-то где-то не успел, забыл, и т.д.. И так по всей стране. Ведь если не освоишь, то в следующие периоды не дадут. Планируют там в основном от достигнутого. ))))
Но я могу и ошибаться
Комментариев: 0
   
#1 Чипполино 17 октября 2017 11:21 |
А к чему такая спешка? Я уверен, что качество работ при таком аврале не высокое, хотя все косяки всплывут когда уже все средства будут освоены как положено, все ответственные чиновники уйдут на повышение.